Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152365

    Plasida
    Участник

    да

    #152366

    КАМАНИ
    Участник

    Привет,девочки!Долго не появлялась на сайте- у нас еще два зубика прорезались,причем одновременно! Нижние передние,сколько было волнений, я долго пыталась понять,что же происходит…И вдруг утром увидела прозрачные зубики,вот радости-то было!
    Хотела у вас спросить,может подскажете?! Не вредно ли доче стоять почти постоянно? Она как проснется-сразу встает,держась за кроватку,я переживаю за позвоночник,ведь ей всего 6,5 месяцев! Рано еще наверное? Но я никак не могу ей помешать,она даже ночью,сквозь сон иногда встает!!! У Вас тоже так с детками?
    Ещё у нас радость,купили стульчик для кормления, естественно,мы с мужем больше радовались,чем малышка, первая её реакция-слезы,он её напугал своей красочностью,но на следующий день мы уже сидя в новом стульчике завтракали! Как же теперь ей нравится кушать, и мне легче! Всем хорошо! 😉

    #152367

    liss543
    Участник

    А у нас все в одной поликлинике,только врачи детские и взрослые,а специалисты-общие.В очередях и беременные и с детьми и старые и молодые,даже дня здорового ребенка нет.Это такая американская технология.не болеешь-так заболеешь.

    #152368

    liss543
    Участник

    Поздравляю!сколько же у вас теперь всего зубиков?Раз ребенок своими силами встает ,значит уже окрепли ножки,только бывает детки садиться сами не умеют и будет стоять и плакать,тогда нужно помочь сесть

    #152369

    КАМАНИ
    Участник

    Спасибо! 😉 У нас первым вылез клык,так что,теперь 3 зубика! Садится доча сама,уже даже не придерживается,так что помогать не пришлось,очень самостоятельная! Значит,не стоит волноваться,раз она сама встала,видимо-естественный процесс…

    #152370

    liss543
    Участник

    А куда все пропали?Я фотки выставила.

    #152371

    plushka
    Участник

    привет фотки прикольные,я в выходные работаю только вечером тут.ну и дубак девочки на улице,я в 6 утра вышла дышать аж тяжело или кажется так.

    #152372

    liss543
    Участник

    У нас тоже сегодня мороз,а два дня назад +15 было

    #152373

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #152374

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки, всем привет!!! Нам уже семь, ура, ура. И поздравляю Марьяну им сегодня 7 месяцев.
    Плюшечка, чтож тебе так на испытания-то везет в последнее время!!?? Когда же это кончится? Хочется, чтоб у тебя была спокойная, сытая, здоровая и счастливая жизнь!!!
    Рая, судя по тому, что ты пишешь, похоже на зубы. моя еще в дополнение сосать стала как-то по-другому, «терзая» сосок, не сон, а сплошное мучение, в итоге сегодня увидела прорезь слева, только скорее внутрь, а не наружу, но О-очень уверена- это зубик! В добавок ко всему у меня болит зуб, разболелся, разнылся, так и хочется зубами скрежетать. Очень понимаю свою малышку, когда ей постоянно там больно, как же не заплакать…
    Ко всему мы рванули к родне на 3 дня, ркуи отдохнули, НО 3 ночи не спала, отоспалась в машине, в ближайшие пол года точно больше никаких ночевок вне дома!!! Только соберешься усыплять кто нибудь возьмется полы мыть или посуду… как дома хорошо!!!

    #152375

    plushka
    Участник

    Иришка привет,все отлично уже,теперь воняет краской и лаком,вот доделают теперь ремонт соседи будет вообще красота,завтра хочу уже на улицу выйти с малышкой,сегодня днем вроде гораздо теплее.а ты палец малышке дай погрызть так и почувствуешь зубик это или нет-мы сначала так узнали,а потом уже увидели.а зуб лечить надо идти,я хотя вот боюсь буду страдать до последнего,а к врачу не поиду-глупо.моя старшая наоборот ноет-уже февраль мне обещали к зубному,когда поедем-она их любит с самого раннего детства,а я в коридорчике сижу,чтоб не поплохело.

    #152376

    МАликаМАриам
    Участник

    Привет, спасибо за поздравления!Да и не верится что уже семь месяцев.Обожаю свою маленькую ляльку.Не хочу чтоб время так летело.

    #152377

    liss543
    Участник

    Девочки,вы куда пропали?У нас еще один глазной зубик прорезался,капризничаем целыми днями.

    #152378

    Raisa
    Участник

    Привет!!!
    Мы несколько дней назад наконец-то самостоятельно сели. Это меня очень радует, а то уже не могла дождатьсяsmile)
    Зубов пока не видно..

    #152379

    Plasida
    Участник

    Девочки… Я три дня назад свалилась с гриппом, температура под 40 — помираю… А сегодня ещё все признаки мастита проявились sad(( И малая заболела — температура 38 и 4…. Мне походу придётся сворачивать ГВ и садиться на антибиотики, если народные ср-ва не помогут с моим камнем в груди… Я расстроилась, а врач мне говорит, а чТО вы беспокоитесь, вы и так много покормили)) Многие и до вашего возраста не докармливают)) Да и курс приёма типа 5 дней, потом можно опять кормить… Хех… Только вот Молока из-за температуры всё меньше и меньше… sad(

    Из приятного, у нас вылез сверху слева зуб)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.