Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152350

    plushka
    Участник

    СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #152351

    liss543
    Участник

    А это Алина и Алена! узнаете?
    Это фотошоп.Девочки,кому понравились картинки,могу сделать и вам.

    #152352

    plushka
    Участник

    девочки у нас пожар был в доме,сгорела квартира на 6 этаже-мы на 8 живем.думали задохнемся,но ничего,спрятались в дальней комнате занавесили все мокрыми одеялами,не угорели.но вонять будет долго.все вещи,вся мебель и балкон на долго не открыть-батареи лопнут.

    #152353

    liss543
    Участник

    Ничего-себе,как- же вам сейчас плохо.Это ночью случилось?А люди не пострадали? Вы бы пожили где-нибудь временно.

    #152354

    МАликаМАриам
    Участник

    Привет,Страшно наверное было слава богу не задохнулись.Я когда старшую дочку родила сидела ночью кормила и чувствую гарью запахло а жили мы тогда в деревяшке,мужа бужу говорю иди нюхай проводку чтото горит кажется.А он дверь входную открыл а там подъезд горит прям рядом с нами вообщем слава богу потушили муж заливал водой из тазика пожарные приехали уже не горело.Вот а если бы я грудью не кормила то сгорели бы наверное.Я за грудное вскармливание и в частности за ночное кормление)))
    MalikaMariam Настя 28лет 25.10.2006 дочка Вика(3510)20.07.2010 дочка Марьяна(3500)

    #152355

    plushka
    Участник

    девочки привет,случилось все вечером,очень резко дымом запахло я в коридор,а там уже черный дым на всю лестницу,выити из квартиры никаких шансов,да и не известно где горит,пожарные,скорая,мчс уже под окнами стояли через пару минут-очень оперативно-это радует.но не радует то что люди семьями кто на балконах стоит,кто где и никакой информации,было бы куда спокоинее если бы они в мегафон инструкции давали-а так мы сидим в дальней комнате и не знаем может у нас уже кухня горит.дыму было-жесть,но мы правильное решение приняли.а сегодня утром в ванну смотрю,а у нас зола на кафеле осела.страшно мне стало ночью,когда уже мои спали-мы тепло оделись и оставили все форточки открытыми.уже гораздо легче,осталось перестирать всё в квартире.

    #152356

    liss543
    Участник

    Привет!А у нас сегодня третий зуб обнаружился-верхний

    #152357

    plushka
    Участник

    поздравляю,подарочек родителям на день влюблённых))))))))))))))))))

    #152358

    МАликаМАриам
    Участник

    Привет!У нас лезут два нижних поднялась температура и понос.Со старшей мы вообще зубы не замечали как выходят.А младшая так мучается жалко ее.

    #152359

    Raisa
    Участник

    А мы стали очень плохо спать по ночам. Приходится укачивать по нескольку раз за ночь — плачет. Может, тоже зубы?…

    #152360

    liss543
    Участник

    Мы тоже эту ночь плохо спали,часто просыпался,плачет,глаза,уши трет,оказывается зубик беспокоил,сегодня гораздо спокойнее улегся

    #152361

    Plasida
    Участник

    А у нас на ручке около локтя появилось небольшое пятнышко шелушащееся… Похоже на дерматит… Помню, что у меня в детстве тоже были подобные… Всё равно переживаю, а поликлиника на карантине… sad

    #152362

    Raisa
    Участник

    Пласида, все еще из-за гриппа закрыта поликлиника???

    #152363

    Plasida
    Участник

    Да. Говорили, после 20-ого откроется.

    #152364

    liss543
    Участник

    А у вас отдельно детские поликлиники от взрослых?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.