Оскорбления на форуме…..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23604

    ЕленаZ
    Участник

    В связи стем, что на форуме дошло до оскорблений, то выношу на совет модераторов данную тему. Предлагаю, личности, которые замечены в употреблении оскорблений предупреждать, а потом забанивать. Модераторов в свою очередь прошу, при появлении в ваших сообществах комментов не в тему (а особенно оскорблений), просто их удалять и сообщать авторам в личку указания по их правильному размещению. Предлагаю модераторам при появлении оскорбляющего писать в нашем сообществе и выносить вопрос о забанивании на голосование. Если Вы согласны со мной, то нужно решить вопросы:
    1). Сколько предупреждений будем выносить перед выносом вопроса о забанивании? (я думаю, хватит двух предупреждений)
    2). Сколько голосов будем собирать для забанивания? (думаю, 3-х хватит)
    3). Кто и как будет решать вопрос о сроках забанивания?

    #151832

    ЕленаZ
    Участник

    текст комментария

    #151833

    Катя Пчёлкина
    Участник

    А дайте ссылку на прецедент.

    #151834

    Натия
    Участник
    #151835

    Натия
    Участник

    Не спорю ) И это здорово. Но чтоб в дальнейшем такое не повторялось и в принципе уже знать, что делать в подобной ситуации, внесли вопрос сюда. Девочками гордимся наоборот, что помирились )

    #151836

    katay
    Участник

    Согласна,не интересно будет общаться если все будут мыслить одинаково.А в спорах рождается истина))))

    #151837

    Натия
    Участник

    не-не-не, никто и не собирается никого удалять или что-то подобное за такие вещи…, но иногда стоит одёрнуть, когда всё переходит рамки дозволенного, превращается в базар и доходит до личностей и оскорблений. Ну а если кто-то не умеет себя держать в руках постоянно, тогда надо что-то предпринимать. Я так считаю.

    #151838

    ЕленаZ
    Участник

    Согласна!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.