Анонимы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Натия 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151715

    Натия
    Участник

    И ещё, для Вашего душевного затронутого спокойствия и для полнейшей честности ))) удаляю своё первое сообщение в данном топике. (заметьте, делаю это открыто smile) )

    #151723

    mama297
    Участник

    )))))))))))))))))))))

    #151721

    mama297
    Участник

    Уж верим! Уж верим))))))))))

    #151724

    Натия
    Участник

    Вот язва ))))))))))) беру свои извинения обратно )))))))

    #151725

    mama297
    Участник

    Ой удалите и мои все комменты, а заодно и страничку-а то мадам таню похоже взбеленилась-того и гляди из компьютера выпрыгнет и покусает. И вам не болеть.

    #151722

    Натия
    Участник

    Да конечно мир!!! ))) Мы и не ругались )) Я всегда за мир! Иы смотрела ссылку то на ютьюбе? про массажи?

    #151726

    Гайка
    Участник

    почему бояться то?может это вполне обьективные причины.сейчас сайты как большая деревня.компы есть к каждой семье.и все общим колхозом посещают одноклассников контакты.у кого дети те сидят на мамских сайтах.и если в контакте свою страницу можно прикрыть от чужих.то одноклассники или тут все открыто.я вот поэтому и удалила профайл с одноклассниками.сотрудницы мужа табунами ходили смотреть.не знаю как кто а я не хочу выставлять своих родных своего ребенка на всеобщее обозрение.семейная жизнь по моим представлениям это закрытая информация.и анонимы может так обеспечивают свою безопасность.почему нет то?
    и разве mama 297 хамит?по моему она в рамочках.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.