Анонимы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Натия 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151703

    Натия
    Участник

    Ох, ну точно сорвусь в гости smile)) Снегурочку вызывали? 😉 ))))) Тимка вырастет и зайчиком со мной поедет smile))

    #151706

    Натия
    Участник

    Мирись-мирись-мирись ))) Я всегда за мир smile Жаль иногда простым замечанием невозможно потом остановить поток эмоций ), к сожалению, негативных. Улыбаемся smile Всех касается, и Вас mama297 smile хотите так, ну будем так значит обращаться smile

    #151710

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки,думаю вы согласитесь,приходишь на этот сайт чуть расслабиться,отвлечься,найти поддержку,посплетничать по женски…Ну высказали мнение,зачем же переходить на личности,что то из себя корчить.А таких негативных №297 в жизни реальной стараешься избегать,так они еще и в инете как ложка дегтя)))

    #151704

    katay
    Участник

    Для того чтобы «просто читать иногда» регистрироваться не обязательно! Можно просто заходить и читать,на этом сайте это возможно без регистрации.А вот если оставила свой комментарий — значит вступила в диалог ,а это уже общение.И в таком случае удобнее к человеку обращаться по имени)))

    #151711

    katay
    Участник

    Давай))и будем в них дружно тапками кидаться!

    #151712

    Натия
    Участник

    )))))))))))))))))))) ой, Катька, прям луч света ))))))))))))))))) обожаю людей с чувством юмора ))))))сама туда же и по тому же месту такая ))))))))))))))))))

    #151716

    mama297
    Участник

    А я не корчу из себя белую и пушистую, в отличии от некоторых tanux

    #151713

    mama297
    Участник

    Ну извините конечно, но некоторыми местами вредня вредней. А чем вам мама step 73 не угодила, что бы и на нее жаловаться-тут анонимов очень много-жалуйтесь тогда и на всех сразу.

    #151705

    mama297
    Участник

    Как то давно регистрировалась с именем-что-то по-имени особо никто не называл. Комментарий-это не обязательно диалог-здесь достаточно людей под никами и для большинства этого достаточно, только некоторым это мешает.

    #151707

    mama297
    Участник

    Спасибо конечно, но как-то не хочется, а то опять что-то не то скажу и начнется…уж простите конечно но считаю, что если на человека слегка наехали он вправе ответить.

    #151717

    mama297
    Участник

    Еще раз спасибо большое за поддержку. Мне кажется проблема в том, что некоторые вправе себе позволить вольность и их поддержат, а другим менее центровым и слова сказать нельзя.

    #151714

    Натия
    Участник

    Я просто привела пример абсолютно незаполненных страниц… И не виновата в том, что Вы так близко к сердцу приняли внимание к Вашей персоне. Уж извините, если обидела ))

    #151718

    Натия
    Участник

    Марин, зачем же ты так? Задевает не задевает… ведь никто не застрахован smile Не гневили бы Бога. И это действительно их проблемы и наши )))) коль уж было в моей жизни такое. А у кого не было, так там тема и не такая была, а совета у тех, у кого было просили. Вы то чё так взбесились все? ))))

    #151719

    Натия
    Участник

    И вообще уже неинтересно… Вот заступишься за кого-то. потом сам виноват оказываешься )))) Говорят же, не делай добра-не получишь зла ))))))))) Уж хватит прирекаться. Каждый при своём мнении останется в любом случае. Тут даже на спор не тянет smile Так что извиняюсь, мама 297, если узрели в моих фразах обидное для себя. smile Заходите лучше в другие темы уже )))) а то прям застряли тут. У нас везде интересно smile)))

    #151720

    Натия
    Участник

    Так, во первых, не надо меня жалеть smile))))))) Мариш, ну ей богу, попроще смотрите на общение )))))))) Я самая счастливая мама и жена на свете! smile)))) Уж поверьте! И муж мне достался замечательный! И оступиться может каждый, не спорьте! smile)))) Я не говорю, что способны и сделают обязательно )))))))))) Ты же не будешь спорить, что все имеют право на ошибку? smile (хотя табу для всех разное…для меня не подлежит шансу второму поднятие руки на женщину…) Ну а уж про позитив, нуууу тут по больному ))))))))))))))))))) Солнце, таких позитивных как я стоит ещё поискать.
    А насчёт поддержать… мы этим и занимаемся… только знаешь, я считаю, что поддержка должна быть полезной. Успокоить надо, не спорю, но не подсказать, что делать в такой ситуации и не рассказать, как оно бывает-это по-моему недопустимо просто. Хиханьки-хаханьки… это здорово, но уж если припрёт, то лучше знать, как оно бывает и как можно поступить в такой ситуации. (Вот это я сейчас не только про измены smile))) а то опять ща прицепитесь к моим словам smile)) )

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.