Анонимы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Натия 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23598

    Натия
    Участник

    Присоединюсь к ранее написанному посту Ирины (мамка Мити). Постоянно натыкаешься на умников, которые даже представиться бояться по имени. Мне пока конечно ничего не сделали плохого и лично меня не оскорбили, но почему-то другие молчат. Просьба, возможно при регистрации пользователя проверять вводимые им данные, хотя бы имя. Делать его обязательным пунктом при регистрации. Или ещё что-то… А то с тобой вроде спорить хотят, а начинать общаться с личностями обозначенными цифрами или чем-то подобным (кроме ника ничего не указано) как-то не очень приятно как минимум. Спасибо smile

    #151691

    Натия
    Участник
    #151692

    mama297
    Участник

    Если вам, умница вы наша ничего плохого не сделали в чем проблема? Кто как считает нужным так и представляется у меня тем более нет желания общаться с вами-я просто высказываю свое мнение и общаюсь с менее требовательными гражданками. Вы тут сами не под своим именем выступаете.

    #151693

    мама Татьянка
    Участник

    Ваши коментарии больше похожи на злобные выкрики.

    #151694

    mama297
    Участник

    Взаимно

    #151695

    Натия
    Участник

    Ещё раз, для тех, кто в танке, смотрите мою страницу, тогда может поймёте, что от Вас просят, раз уж так злобно настроены )))

    #151696

    Натия
    Участник

    От Вас никто не просит фотографий… просто элементарное уважение к месту, где Вы находитесь… тут уж извините, мамочки беременные и не только… и так вот огрызаться ни с чего с пустого места так сказать… уж извольте представляться тогда…

    #151697

    Натия
    Участник

    А по поводу Вашей умницы.. это зря, совсем зря…

    #151698

    Натия
    Участник

    Спасибо за поддержку! smile

    #151699

    mama297
    Участник

    Мадам, про умников вы первая начали-и не надо стучать администрации про анонимов, они кстати иногда гораздо инереснее вас пишут, администрация не глупее вас. Интересно, а если аноним представится Машей Пупкиной-это что-то изменит в вашем общении.

    #151708

    katay
    Участник

    Девушки,давайте соблюдать субординацию!Поуважительнее друг к другу,без хамства.Мы все тут имеем право на личное мнение.Просто если вас просят представится то ничего плохого я не вижу в том,чтобы назвать своё имя.Меня Катя зовут,а Вас?!

    #151700

    mama297
    Участник

    Ой простите, вроде бы и не гадила просто высказала свое мнение вчера в топике про мужчин, а тут как налетят некоторые. Как то не планировала здесь ни с кем общаться по этому так и зарегистрировалась, не представляю как можно выкладывать свои фото в интернет, а о себе не хочу ничего писать-предпочитаю читать. Уж извините, как-то так.

    #151701

    katay
    Участник

    Не совсем понимаю для чего тогда регистрироваться если не собиралась ни с кем общаться?!

    #151702

    mama297
    Участник

    Можно просто читать иногда. Но можно и общаться год, 5 лет, всю жизнь так и не увидев человека к которому возможно привязался-я так не умею.

    #151709

    Натия
    Участник

    Про администрацию то зачем? smile) Я по-моему нашу администрацию просто обожаю smile) По поводу моего уровня интеллекта, ума и т.д…. и это Вы считаете нормальным общением? Эээх выы… Молчу-молчу… Больше ни слова по этому поводу… Грустно, что встречается и такое.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.