мы перестаем быть мами после того, как наши дети идут в 1 класс?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25591

    Тимура
    Участник

    Ирине поклон (мамкеМити), но это единственное сообщество, где как-то затрагиваются вопросы школльников. У меня вопрос к администрации сайта. а почемуу нас возрастные блоки начинаются от беременности и заканчиваются ДОШКОЛЬНИКАМИ? Типа школьники не дети? Или знаете, напрашивается вопрос: «Есть ли жизнь после детсеого сада». И конкурсы тоже в основном для детей от рождения до 5-6 лет. НАРОД!!!! В школе тоже дети!!! А мамы школьников — тоже мамы!
    Давайте и про школу тоже будем говорить и про детей после 7 лет.

    #151624

    Гайка
    Участник

    нет тань миша не деть.есть даже песня такая-вы теперь не просто дети вы теперь ученики.а это сайт для мам и детей)

    #151625

    creative_mam
    Участник

    Татьяна, мы в курсе, что школьники тоже дети)) Только нас мало, девушки, и нас на всё не хватает. Будет тут и про школьников, и про подростков — нам самим это интересно. Но не сразу.

    #151626

    Тимура
    Участник

    ))) Обидеть не хотела. Извините, если что. Но будем ждать с нетерпением)

    #151627

    Катя Пчёлкина
    Участник

    а сообщество школьники у нас же есть…

    #151628

    Тимура
    Участник

    ну вообще-то я не про сообщества. а темы-блоки ВНЕ ФОРУМА. У нас есть отдельные блоки БЕРЕМЕННОСТЬ, ДЕТИ ДО ГОДА, 1-3, ДОШКОЛЬНИК. это ж не мешает по всем подряд открать сообщества и сотни тем для обсуждеий.
    На счет ШОЛЬНИКОВ — сообщество не активное и кислое. последнее обновление до моего вступления было в АВГУСТЕ! оно ушло так далеко, что я его случайно откопала, хотя на форуме второй месяц.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.