Наша зверюшка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  creative_mam 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25178

    creative_mam
    Участник

    У нас есть чудо-животное — аксолотль.
    Он улыбается) И подплывает к тебе, когда ты подходишь к аквариуму, и смешно охотится на свой корм.
    Вот такой он красавец:

    #151573

    Тимура
    Участник

    Ничего себе !!! ОНо еще и воет? а оно большое? симпотный какой.

    #151574

    creative_mam
    Участник

    Нет, не воет)) Он молчаливый. Вообще он вроде тритона, не очень большой — сантиметров 10, хотя, наверное, от размера аквариума зависит.

    #151575

    Мария23
    Участник

    я тоже хотела такое чудо купить, но боюсь он всю рыбу мою поест. У меня селявка: гуппи, кардиналы, гурами. А у вас он с рыбками или отдельно?

    #151576

    creative_mam
    Участник

    Он один живет, только с улитками. Нам сказали в зоомагазине, что он на рыб охотиться будет — мы и не стали никого селить. А сейчас я смотрю — у них самих в магазинных аквариумах аксолотли с рыбами живут, даже с гуппи — и нормально. Так что не знаю.

    #151577

    Акела
    Участник

    вот это зверь невиданный! А чем вы его кормите?

    #151578

    creative_mam
    Участник

    Когда мне сказали, что его креветками и мидиями кормить нужно, я напряглась)) Но он, на самом деле, за полгода ещё и трети пачки обычного замороженного «морского коктейля» не съел.

    #151579

    Тимура
    Участник

    гурман)))

    #151580

    миска
    Участник

    А какой ему объём аквариума нужен? Он прихотливый?

    #151581

    Тимура
    Участник

    Марфа, а я повторюсь с вопросом: какой ему аквариум и на сколько он прихотлив к температуре?

    #151582

    creative_mam
    Участник

    У нас не очень большой -30 литров, наверное. Но я видела и меньше аквариумы с ними. Вода пресная, холодная — комнатной температуры вполне ок.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.