Год кота — котенка в подарок?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25622

    Тимура
    Участник

    В год Тигра подарили подруге котенка, шоталндского полосатого)) (окрас — вискас). КОтенок от моего кота. Его так и назначили тигром на новогодний праздник.
    А никто не планирует детям в год кота котенка в подарок?))

    #151455

    Гайка
    Участник

    какого кота?грядет же год кролика?или я заблудилась в годах?и котах.
    хочу себе сиамскую кошку. сразу куплю как сын женится.куплю себе вредную девочку и будем на пару выделываться)моя самая заветная мечта.

    #151456

    Тимура
    Участник

    Год кота и кролика. по китайскому так, а по какому-то другому вот эдак. Есть же такие года, которые двух зверей. Овца-коза, мышь-крыса. Вот и кролик делит год с котом.

    #151457

    Гайка
    Участник

    ты мне америку открыла.надо же 30 лет живу и вся страна отмечает двойных животных а я одного…какая не справедливость!!! бедные животные мной не отмеченные.но в этом году .кота я отпраздную так что все кролики от зависти сдадут свой мех на шубы.

    #151458

    Тимура
    Участник

    хаааааааааааа!!!!
    и украсят собой праздничный стол)))

    #151459

    creative_mam
    Участник

    Мы очень ищем котенка! У нас была договоренность, но не очень-то обязательные люди попались — отдали другим(( А я уже и детям фотографии показала — такая киска — серая, британская. Я уже её любила прямо((

    #151460

    Тимура
    Участник

    Марфа)) Обидно конечно. я вас понимаю. Но я много раз убеждалась, что что не делается — все лучшему. Значит у вас будет другой котенок, лучше этого. Просто, Бог руку отвел. У меня так много раз было. Сначала растраеваешься от облома, а потом понимаешь, что для чего-то это надо было.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.