Объединение сообществ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катя Пчёлкина 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151341

    ilynx
    Участник

    Объедините пожалуйста сообщества про приучение к горшку. Я два видела — «приучение к горшку» и «давайте поговорим про приучение к горшку»

    #151342

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Да это есть в планах. Но, честно говоря, я вообще не уверена, что «приучение к горшку» — это тема до отдельного сообщества.

    #151343

    ilynx
    Участник

    полностью согласна.

    #151344

    ilynx
    Участник

    А «влияние дюфастона на овуляцию» — по-моему это сообщество одного вопроса… удалить бы его вообще, ну или хотя бы перенести куда-нибудь

    #151345

    Тимура
    Участник

    У нас есть сообщества ПОКУПКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ПТАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (где так же обсужадаются вопросы какие марки покупать), есть Доска объявлений и есть много опкупок в Сообществе Мой дом 9или наш дом. извините не помню). И вот в заявках висит «СОвместные покупки». ЗАЧЕМ????

    #151346

    Гайка
    Участник

    потому что это совместные .а там индивидуальные)разница ощутима.

    #151347

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Совместная покупка, как правило, это такое место, где люди собираются, знакомятся, чтобы сделать групповой заказ (например, в американском или европейском интернет-магазине). Допустим, я хочу что-то купить, но у меня нет счета и я не умею. А у вас есть счет, но вам выгодно со мной скооперироваться, потому что тогда я оплачу часть доставки. Как-то так. Давайте решим нужно ли нам такое сообщество?

    #151348

    Тимура
    Участник

    а тогда о чем мы вообще говорим? ЧТо если ОБЩИЕ темы, то объединяем сообщества. Разве ПОКУПКА это не общая тема? ТОгда и все те сообщества про молочницы, спирали и дифлюканы имеют место быть отдельно.
    Ну а если это сообщество что бы в европейском интрнет магазине затариваться, я вообще молчу. тут не только РОссиия но и девчоки из за Рубежа. как они кооперироваться будут? Или я чо-то не понимаю?
    Я понимаю, или мы по темам объединяем, или тогда не раздражаемся что эфир засорен однотипными темами.

    #151349

    Тимура
    Участник

    Девочки- админы, гляньте. мне кажется тут спам. mama.ru/blogs/view/id/11728 (сообщество удалено)

    #151350

    Катя Пчёлкина
    Участник

    удалила

    #151351

    Leona37
    Участник

    всем привет! я только сегодня зарегистрировалась, скажите, а группа октябрята 2010 будет, а то сейчас ее нету(

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.