хочу второго ребёночка и желательно девочку

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлечка379 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26639

    Юлечка379
    Участник

    Привет!!)) Меня зовут Юля и я хочу второго ребёночка и желательно девочку. У меня уже есть сынуля 1год и 11мес. Решила вот недавно забеременеть и родить второго ребёнка, тем более что это надо для создания новой семьи (дело в том, что я второй раз в браке), долго не старались, забеременела на 3-й раз, видимо у нас организмы сильные…сейчас нахожусь на 6 неделе и надеюсь беременность пройдёт благополучно.

    #151070

    Тимура
    Участник

    Здоровой беременности, легких родов и большой удачи тебе и твоему малышу.

    #151071

    Katrinwize
    Участник

    я тоже хочу теперь девочку,понимаю вас в вашем желании)но недавно делала фотосессию,и ребеночек вредный в комочек сжался в животике,обычно он плоский был,а тут прям выпирал,а мне это было очень некстати,и почему-то после этого я решила что там растет мальчишка))

    #151072

    Юлечка379
    Участник

    Спасибочки, Тимура))

    #151073

    Aйшат
    Участник

    Привет! Я тут новенькая. smileПриятной беременности и легких родов! Незнаю насколько правда, но слышала, что можно узнать кто родится следующим по первому ребенку. А точнее нужно посмотреть как у него растут волосы на шее: сходятся в центр или в обе стороны и есть ли у ребенка ямочка над попочкой. Так вот, если волосы растут в центр и есть ямочка над попочкой, то следующая будет девочка. Если волосы растут в бока (нужно смотреть нижнюю границу роста волос) и есть стрелочка (складка) но попке в бок — мальчик. И есть одно НО — после этого ребенка (по которому смотрите) не должно быть выкидышей или абортов.

    #151074

    natshal
    Участник

    У меня первая девчёнка и вторую почему то хотела тоже девочку. Высчитывала по всем календарям что только нашла. По всем выходила девочка, а родился мальчик. Так что кого Бог даст,тот и родится. Удачной беременности и лёгких родов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.