Теарт кошек

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  creative_mam 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25177

    creative_mam
    Участник

    Родители, кто ходил с детьми? Хорошо там?
    А то дети как услышали, что есть театр кошек — без остановки просят сходить. А я боюсь, что там что-нибудь вроде уголка Дурова (вот уж хуже не придумаешь, честное слово).
    Поделитесь впечатлениями!

    #151028

    creative_mam
    Участник

    Да это театр Куклачева. Мы сходили уже вчера туда) Очень здорово, к кошкам мало всё это отношения имело — скорее, такая пантомима и танцы. Всё очень профессионально.
    Детям понравилось, что можно было кошек даже погладить (они мечтают о своей). После спектакля раздавали котят — чуть не ушли домой с котенком))

    #151029

    Гайка
    Участник

    а что такое с уголком дурова?

    #151030

    creative_mam
    Участник

    Что-то не так, с ним или со мной, не знаю) Но мне там очень-очень не понравилось. Хотя я честно сходила с тогда ещё единственным ребенком и на основное представление и на мышиную железную дорогу. У меня сложилось впечатление, что всё очень убого и находится в упадке. К сожалению((

    #151031

    Гайка
    Участник

    на мышиной дороге не были.у меня трусишка рос. там .на мышах этих. я так поняла без мам надо.а вот на представления в главный зал ходили очень часто.и я сейчас направляю всех ранних мам(от 1.5 до 3 лет)они(мамы) уже хотят. а дети еще не высиживают.все же в уголке именно для пупсов подобных.вот поэтому спросила. прочитала вас и удивилась.я шлю знакомых..а там может алес капут))))) раньше не версаль конечно был. но животные откормленные и красивые.я маниакально вглядываюсь.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.