Мужская логика.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25621

    Тимура
    Участник

    Муж заходит ночью на кухню (забыли котов покормить) и кричит мне оттуда:
    — А где у нас корм? Не вижу чо-то!
    Девочки… так хотелось крикнуть: «Включи свет!» но у меня однокомнатная квартира и дети спят уже. Вот какого ответа он от меня ждал?
    И они наезжают на женский мозг.

    #151002

    мама Татьянка
    Участник

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя».. ну Адам громче всех кричал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И побежал Адам по райскому саду, радовался, прыгал, кричал, орошал на всё подряд. На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю… Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой????».. И молвил Бог: «Мозги, Ева.. Мозги..»

    #151003

    Гайка
    Участник

    а меняяяяяяяя!меня муж чмырячил на тему что я рената литвинова.вся в себе без ориентации в пространстве.мол ни права ни лево в моем сознании нет.я правда ориентируюсь только по обручальному кольцу.то есть если мне надо сказать-поверните налево я смотрю на руку.и тут он решил науськать меня на вождение.едем.понятно ворчание нескончаемое.и тут вопль лена лена поворачивай на правоооооооооооо.девочки а на право стена….руки перед носом и я четко знаю что на право мне не надо.и тоненько спрашиваю.предчувствуя свой звездный час—у тебя право там где у нормальных людей лево да?оооооооооооооооооооо это было суперрррр.до сих пор припоминаю.злиться феерично)женский мозг хорошо устрое.ну нас по крайне мере есть ориентиры!!!!

    #151004

    Тимура
    Участник

    все равно у нас он более продуктивный — мозг. у нас извилины извилистые. а у мужиков — прямые.

    #151006

    Мама Даника
    Участник

    Он наверное ожидал от вас функции навигатора….Типа «»»»поверните налево,теперь прямо,вы достигли цели -«корм»»»»

    #151007

    Тимура
    Участник

    хаааааааааааа!!! точно!

    #151008

    Анна30
    Участник

    эта темка чтото вроде где мои штаны , где мои носки?))) ну зачем ему напрягаться и делать лишнии тело движения если можно сказать что не нашол и иму все дадут . мужская логика полное ее отсутствие тоесть ни какои логики))))

    #151005

    katay
    Участник

    У нас в мозгах нейронных связей больше!Это наукой доказано.А отвечает за количество этих связей наш женский половой гормон!Поэтому мужикам это не дано в принципе))))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.