ЭКО в 64 года

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Владислава 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18417

    Владислава
    Участник

    Что думаете по поводу новости — http://mama.ru/static/view/id/1250 ?
    Мне ужасно жалко ребенка(

    #150418

    Melteka
    Участник

    Что тут думать… Такие поступки противоречат природе и здравому смыслу. Правильно делают в Европе, что запрещают ЭКО в таком возрасте. Ребенка жалко, конечно

    #150419

    Balzam
    Участник

    жесть…. нет, это просто жееееееееееееесть!!!!!
    а нельз было лет в 50 хотя бы додуматься до ЭКО, его ведь уже 12 лет назад даже у нас в Москве делать начали… зачем до 64 ждать, а почему не до 74??? СЛАБО?

    #150420

    katay
    Участник

    А может они лет в 60 только друг друга встретили,поняли что это любовь,и без ребёнка им жизнь не мила!ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!(злорадно ржу)Видать в Швейцарии сиделки дорогие,вот и решили себе родить бесплатную(((Жалко дитя.Не зря же природа наш детородный возраст ограничивает,чтобы мы могли своих детей вырастить!

    #150422

    миска
    Участник

    да уж ладно вам хоронить их преждевременно.
    Наши бабушки и те бывают по 2 внука воспитывают и женят пока родители работают.
    Я только сил и здоровья желаю такой смелой женщине!

    #150423

    katay
    Участник

    Моей бабуле 83 года,у неё трое детей,шесть внуков и 10 правнуков! Старшему правнуку уже 23 и есть неплохой шанс дожить до праправнука)))Так что Бог в помощь этой смелой женщине!

    #150421

    katay
    Участник

    Сегодня как раз про них в новостях рассказывали)))они,оказывается,25 лет родить не могли,у них сплошные замершие беременности были да мёртворожденные.Так что для них это подарок небес!А девочка такая хорошенькая,Катерина назвали)))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.