не совсем домашние — птицы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25620

    Тимура
    Участник

    Зима. Все мы знаем, что зимой надо помогать птицам, подкармливать. Девчат, кто с малышами будет делать кормушки? Или вообще посвятит помощи птицам время и силы?
    У нас пруд до конца не замерзает, и утки на зиму не улетают. Их всем поселком кормим. они уже жирные и наглые. черный хлеб не едят. только белый и свежий)) Но кроме них же есть еще и другие птички))
    Мне очень понравилась идея «бублика для птичек» у Марфы (http://mama.ru/creatives/view/id/20). Какие еще идеи будут?

    #150209

    Гайка
    Участник

    муж нежной души человек.увидел в магазине кормушку ввиде обьеденного яблока.и вспомнил что судьба птичек .особенно зимой ему не безразлична.теперь у меня возле окна висит обгрызенное яблоко на цепочке.но это еще фигня.а то что мою гречку(я иногда люблю посидеть на диете)забирают просто пакетами (ну шел кормить птах .взял пакет и домой не донес.оставил там где кормил.что б и завтра покормить.)а птички в знак благодарности тут же показывают как хорошо работают их птичьи организмы(.иногда мне кажется что это не синички а слонопотамы.) меня не вдохновляет .что то я в последнее время часто просматриваю рецепты голубей в винном соусе или перепелочек….птичек начинаю любить как то особенно ….

    #150210

    Гайка
    Участник

    муж нежной души человек.увидел в магазине кормушку ввиде обьеденного яблока.и вспомнил что судьба птичек .особенно зимой ему не безразлична.теперь у меня возле окна висит обгрызенное яблоко на цепочке.но это еще фигня.а то что мою гречку(я иногда люблю посидеть на диете)забирают просто пакетами (ну шел кормить птах .взял пакет и домой не донес.оставил там где кормил.что б и завтра покормить.)а птички в знак благодарности тут же показывают как хорошо работают их птичьи организмы(.иногда мне кажется что это не синички а слонопотамы.) меня не вдохновляет .что то я в последнее время часто просматриваю рецепты голубей в винном соусе или перепелочек….птичек начинаю любить как то особенно ….

    #150211

    Гайка
    Участник

    это я к тому что в нашей семье вклад в организацию трудной птичей жизни происходитsmile

    #150212

    Тимура
    Участник

    Леночек)) ну ты возьми кормушку и перевесь туда, где стоит возлюбленная машина твоего мужа. может это поможет сэкономить гречку))

    #150213

    Гайка
    Участник

    да ты я смотрю так и норовишь попасть на торжество с пирогами и блинами…фигушки.я еще молода.ме жить и жить.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.