Беременный значок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25382

    миска
    Участник

    Хотела вначале приклеить значок, что водила беременный, потом подумала — не стоит мужчин пугать. Они и так нервные. Просто снизила скорость передвижения.

    #149929

    Jane
    Участник

    ja takogo zna4ka v zhizni u nas tut ne videla)) u menia tolko visit 4to rebenok v mawine))

    #149932

    savina19
    Участник

    Я когда беременная ездила, то в журнале прочитала, что у нас половина всех женщин за рулем беременные. Вот так надо с телевизора мужчинам и говорить, что они думали, что за рулем могут быть двое. А то они только хамят на дороге.

    #149930

    миска
    Участник

    Да я помню и ребёнка вешать не решилась. А может и зря. Мои учителя автошколы говорили, что пока законом не утверждены знаки — лучше не вешать, это раздражает некоторых водителей и инспекторов.
    Не знаю, кто прав.

    #149931

    Jane
    Участник

    4to zna4it razdrazhaet??? nifiga se. ja kone4no znaju kak v Rossii na dorogax… s rebenkom bi ja tam ne poexala bi dazhe… no tut u nas u vsex u kogo kreslo detskoe tak i znak visit.
    nedavno po russkomu kanalu kakomu to videla pereda4u pro dorogi. ostanovili ta4ku, a tam rebenok malenkij, nu goda 2. sprawivajut voditela zhenwinu a kreslo gde??? a ona- a za4em????? ja 4ut s divana ne upala….

    #149933

    VitaraLuna
    Участник

    А я наверное наклею себе значок «Буду мамой»))), видела в продаже в магазине «Буду мамой» в Золотом Вавилоне по 50 рублей. И не потому что я опасаюсь других водителей — просто я своим пузиком очень горжусь)))

    #149934

    Amarena
    Участник

    А я повесила значок «За рулём двое»! И нисколечки это никого не пугает…И вот, кстати, заметила, что наоборот, стали меньше подрезать или сигналить! Я как забеременела стараюсь абсолютно везде соблюдать ПДД, хотя есть места в городе, где и хочется и можется гораздо больше 60 разогнаться, но я по тормозам сразу…Уверена, что если бы знака не было, то какие-нибудь «торопящиеся» таксисты или просто нервные мужчины давно бы уже семафор разломали…а так, спокойненько объезжают и всё! И пропускать в соседние ряды стали чаще (хоть я и побаиваться стала переныривать из одного ряда в другой, сейчас меня даже не раздражает стояние за маршруткой в момент посадки пассажиров, если он решил высадить их «где им угодно»)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.