полоски на тесте

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  dudun 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26157

    dudun
    Участник

    какой яркости должна быть вторая полоска на тесте?????? такая же яркая как первая???

    #149772

    nellka
    Участник

    у меня были практические одинаковые по цвету

    #149773

    Balzam
    Участник

    У меня вторая была слаба-слабая. и только через 2 недели задежки стала почти такая же как первая. Но абсолютно такой же так и стала)

    #149774

    миска
    Участник

    У меня EVI — тест показывал разную толщину и яркость у полосок, контроль всегда был ярче, там где ХГЧ, там бледнее и тоньше, но её видно.

    #149775

    Vendetta
    Участник

    У меня вторая была еле видная,я еще несколько тестов купила(разных) и так на всех.По узи хотя срок,как оказалось,был 7недель беременности)

    #149776

    Анулина мама
    Участник

    V 1-yu beremennost’ 2-ya poloska bila blednoi, a v etot raz-takoi je yarkoi, kak pervaya.

    #149777

    rysalochka 5
    Участник

    даже если вторую полоску еле еле видно…то значит ты беременна)))это зависит от уровня гормона хгч, если срок очень маленький, то соответственно вторая полоска будет очень бледной.

    #149778

    dudun
    Участник

    мы проверили вчера и в обед, появилась минуты через 3 бледная, но месячные должны начаться сегодня, завтра, пока подождем!в воскресенье утром проверю, если не начнуться! а так значит считается беременностью, если мутно?

    #149780

    Ayka
    Участник

    У меня до задержки вторая полоска была светлая очень,потом после задержки утром проверила уже была по ярче.

    #149779

    миска
    Участник

    да, любая полоска рядом с контрольной — это беременность, выдыхай и наслаждайся.

    #149781

    dudun
    Участник

    мне приснилось сегодня, что делаю тест вижу яркие яркие 2 полоски, утром встали, сделала, и правда 2, вот теперь я в смешанных чувствах, даже как то напугана растеряна

    #149782

    samsolomon
    Участник

    так это же счастье! ты же беременная! скоро привыкнешь и будешь наслаждаться жизнью!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.