Котяра — хам))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25619

    Тимура
    Участник

    Была у мамы в гостях. Ее кот считал наверно, что я его объедаю, и лапой как вилочкой, воровал у меня помидоры из салата. Думаете ел? Неа… на пол сбрасывал. ЧТо б врагу не доставалось)))

    #149690

    Тимура
    Участник

    да. я поняла, когда он мне кровать стелил не дал, и уверял что вся ряженка на столе — его личная собственность)))

    #149691

    Katrinwize
    Участник

    прикольный котик)))) у нас жила собака, у родителей,когда я от них переехала,она избрала в качестве спального места мой диван,и вот один раз я приехала в гости с ночевкой. Надо было видеть,какими глазками она на меня смоотрела,когда я стелила постель))))

    #149692

    Мама Даника
    Участник

    А я все боялась,что моя двухлетняя кошка Машка сынулю не примет….А она его прям даже няньчить пытается)))Он когда хныкать начинает,она к нему бежит,садится рядом и мяучитsmileА малыш смеяться сразу начинает…правда она его немного побаивается,но это я надеюсь со временем уйдетsmile

    #149693

    Тимура
    Участник

    у меня было похоже)) кошка ко мне прибегала и мяукала, что там мой детеныш пачет)) загоняла меня к малышке))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.