Новый год

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Машенька3001 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24373

    Машенька3001
    Участник

    Девочки, кто как собирается НГ отмечать?
    Есть ли страх родов на НГ? (у меня прямо паникаsmile)

    #149591

    Vendetta
    Участник

    Мы тоже не знаем что делать с Новым годом,пдр 3го января,по зачатию считала тоже роды надо ожидать с 27-3го января…у меня муж шутит,первоапрельская шутка заканчивается новогодним подарком…к родителям не поехать тк они в соседнем городе,подруга тут сказала,что боится со мной Новый год справлять что вдруг рожать начну(с улыбкой конечно)Я не то что бы боюсь на Новый год родить,мы не знаем как лучше его справить…а у вас пдр на какое число стоит?

    #149592

    Машенька3001
    Участник

    у нас 19, но малыш большой, говорят,можем к нг появиться)))

    #149593

    Vendetta
    Участник

    У меня соседка в том году родила 31декабря,хотя пдр стояло тоже как у меня 3го января,но она довольна,говорит что персонал был трезвый и все прошло просто супер)))Я в том же роддоме рожать буду,надеюсь тоже все хорошо пройдет)Мне бы хотелось что бы сын появился на свет после нового года,тк этот год у нас не очень удачный,а вот следующий думаю надеюсь будет супер,но не знаю что он решит быть тигренком или кроликом(котенком),как ему больше по душе)))

    #149594

    natasha-sheff
    Участник

    У нас пдр 16-17.11.11.,но так как двойня, все может быть раньше, еще не определились где рожать: то ли у себя в городе, то ли в областном центре за 300 километров от дома (там мощный перинатальный центр), вообщем, в любом случае в палате больничной НГ отмечать мне придётся!!!

    #149595

    Машенька3001
    Участник

    просто не хочется, чтобы у малыша др был в день семейного праздника. а еще у нас с папой его годовщина знакомства в новый год)))

    #149596

    nimpa
    Участник

    и правильно не хочется. У меня ДР за день до большого праздника, так мне все детство только один подарок родственники дарили. Лет с 6-7 я начала понимать, что это несправедливо smile

    #149597

    osik
    Участник

    воооот я тоже почему-то про подарки думаю — всю жизнь по 1 подарку вместо двух, если 31-1 родится. несправедливо smile))))))
    у меня ПДР ставят на 10, НГ будем отмечать в семейном кругу с мужниными родственниками. то есть экстрима никакого и перемещений по минимуму, начну рожать — вызовем такси)

    #149598

    Машенька3001
    Участник

    а мы будем с моей мамой и племяшкой — вчетвером)))

    #149599

    Машенька3001
    Участник

    ))))Хорошо бы попозже, был бы водолейчик, как я и мама и сестра))))) Вчера с ним разговаривала, пнул на 13 января)))) вот кажется и договорились)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.