послание медведева

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вера Рыклина 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26137

    Вера Рыклина
    Участник

    Девушки, добрый день! Президент Медведев в своем послании очень много говорил про детей, давайте вот здесь обсудим? http://mama.ru/blogs/view/id/15496

    #149526

    Тимура
    Участник

    Мне про землю понравилось. она бы не помешала. буду ждать.

    #149527

    миска
    Участник

    Я уже писала, что не верю таким лозунгам. Материнский капитал тому подтверждение.
    В моём густонаселённом районе г. Петербурга постоены за 3 года 2 новые 4х-этажные детские поликлиники. Извините «Бобла» вложено — кв метры плюс километры в черте города…
    Итог — в поликлинике — как после ядерной войны — иногда один терапевт на всю поликлинику (в лучшем случае 2). А к аллергологу мы всё-равно едем в прежнюю, в нашей не хватает специалистов. Заметьте — это С-Петербург, где из 5-ти медицинских вузов выпускается ежегодно сотни молодых дипломированных специалистов. Это я пример привожу не в минус стараниям, конечно. Просто,что звучит красиво — работает так себе…

    #149528

    tryaskina2011
    Участник

    Здравствуйте,Вера!У меня уже начинает складываться определённое мнение,что наш президент только и умеет делать,что говорить.А и рады -ушки развесили и верим и ждём,а чего ждём-то?Я вот хочу жильё обменять на большее,чтоб у дочурки своя/отдельная /комната была,а мне говорят,ипотеку бери!Ха!Так золотаяя квартирка будет.Высказалась-вроде полегчало,муж на работе сутками,поговорить необходимо.Юля.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.