только что узнала что забеременела!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lilen 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26769

    Lilen
    Участник

    подскажите где форум таких же как я)))

    #149446

    Balzam
    Участник

    Здесь!!! Поздравляем!!!!

    #149447

    Lilen
    Участник

    Спасибо!!! самая главная «проблема» — это не рассказать сразу же всем знакомым!

    #149448

    Lilen
    Участник

    надо терпеть…!

    #149450

    Vendetta
    Участник

    Поздравляю вас!!!!))))Желаю вам здоровья и легкой беременности)))

    #149451

    Balzam
    Участник

    Да, не рассказать — большая проблема!!! А самое главное, чтобы и муж молчал))) Мы с ним в одном месте работаем и я прокололась первая и понеслось… все сразу узнали и почему-то донимали вопросами его, а не меня! Лучше ждать пока живот не появится и срок не будет безопасным (ну типа 16 недель) или сколько там у врачей принято)

    #149452

    Lilen
    Участник

    Спасибо девочки!!! советы как «не проколоться» реально важны!

    #149453

    миска
    Участник

    Скажи, что села на диету, этого — нельзя, то — можно. Голова кружится от диеты, и т.д.

    #149455

    geniusnet
    Участник

    Поздравляю!!!Легкой беременности тебе!!!)))

    #149456

    dudun
    Участник

    а мы все результат еще ждем! в пятницу проверю, напишу)

    #149457

    СветланочкаД.
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! Я сама до сих пор не нарадуюсь, что наконец-то беременна!!! До сих пор не верится, что внутри человечек!!

    У меня на работе один молодой человек (очень наблюдательный, — у него жена щщас беременная, и две сестры) — дак он меня сразу вычислил))) Я стала кушать раза в 2 больше)) И остальные соответственно тоже сразу узнали. Хотя у меня срок был 1,5 месяца примерно))

    С мужем договорились, что никому пока не будем говорить, хотя бы до 3 месяцев. А пришли в гости к его родителям (он маленько подвыпивший) — и всё выпалил как есть))) Ваще не умеет секреты хранить))

    Пришли к моим родителям сообщать новость, дак муж им тоже с порога всё сказал)) Наверно его прям так и распирает от радости)))

    #149458

    Amely
    Участник

    Поздравляем))

    У нас тоже 8-я неделька — держимся — пока никому почти не говорили — кроме подружки — которая так же как и я — 8-я неделька — приятная неожиданность — вместе носить — вместе родить! Вот нужно ехать к маме на День рождения — не знаю как сказать — почему не выпью за столом бокала вина))

    Решили с мужем оповестить родных и близких на новый год приятным сюрпризом — когда начнется второй триместр))

    #149454

    Amely
    Участник

    Благодарю за отличную идею ))

    #149459

    dudun
    Участник

    вот я и узнала, что теперь точно беременная

    #149460

    Amely
    Участник

    поздравляю — это же такое счастье))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.