Немного юмора никогда не помешает, особенно в период беременности))) Читаем!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #149404

    мамуленька
    Участник

    хаааа))) а вот мою маму при беременности подозревали в воровстве))) в магазине охранник общупал)))придурок и обломался)))даже не придурок,а а женщина-охранник была…весь живот обшупала))

    #149405

    Kelpy
    Участник

    Удивительно! А мне уступали, помогали и на меня радовались! И я всю беременность радовалась) Причем, место уступали довольно быстро, и женщины, и мужчины, в итоге я в метро, когда подъезжал поезд, высматривала в окошки, пока люди выходят, где сидят мужчины, и вставала туда, чтобы женщины не вскакивали)).

    Как точно замечено — [b]И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является. [/b] А я не могла никак мужу объяснить, что я чувствую.

    #149393

    bArmAleikA
    Участник

    Ну я бы например постеснялась сама попросить уступить мне место

    #149406

    ksu-va
    Участник

    замечательная статья, юмор необходим во всех ситуациях!!! Девочки, желаю всем легкой дороги и понимающих попутчиков!!!

    #149407

    viktoriyadonik
    Участник

    А я вот не понимаю тех, кому сложно место уступить. А наблюдая за многими мужчинами, «мотаю на ус», как нужно или не нужно сына воспитывать. Мне кстати уступали почти всегда, но мужчин из них было
    мало.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.