чей любимый как реагирует на тест????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  dudun 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26156

    dudun
    Участник

    девчонки, как вы сообщили радостную новость, и какая реакция была у ваших половинок???

    #149298

    dudun
    Участник

    меня вот рано утром поднял и сказаал иди проверь, я говорюеще рано, 2 нед всего прошло!сходила, он взял и сидит наблюдает, пока полоски не было, так и хотел ее нарисовать, потом что то промелькнуло и… исчезло, так он все искал куда она делась и где должна быть)))))вот ждет начало декабря больше, чем я!все из инета признаки со мной сравнивает))))а как у вас????

    #149299

    Ясный Ясик
    Участник

    Мой от радости запрыгал в прямом смысле слова ))) Хотя уже взрослый дяденька)) Теперь помоему мы оба беременные! Он очень за меня переживает хотя я и пытаюсь объяснить что это не болезнь! Одевайся теплее тежелее ложки не поднимать спать и кушать только можно ))) Приятно очень заботу ощущать.. Пррочитал кучу статей в инете и разбирается теперь во всём и рожать сказал вмести будем! Даже видео по этому поводу просмотрел ))) А вообще это класно когда ждут масенького и папа и мама )

    #149300

    katay
    Участник

    Мой бегал и спрашивал через каждых пять минут»А как узнать что ты беременна?» я говорю»тест купить надо!»Он купил,сам в аптеку сбегал. Я выхожу из туалета и говорю»Всё,скоро ты станешь папой,получилось!»А он в кресло сел,на лице никаких эмоций,ни радости ни печали(шок у него был!)как будто ему пыльным мешком по башке стукнули,и спрашивает у меня»И что теперь?»Хотя планировали,и целых два месяца над этим работали)))Я отвечаю»Ничего теперь,теперь будем ждать,а потом будем любить,целовать и обнимать»))))

    #149302

    Машенька3001
    Участник

    а я сделала тест, на следующий день потащила его в суши. усадила. а сама в соседнее здание на узи)))) Пришла к нему и фотку показала — вот наш будущий малыш)))))Он отрешенно сказал — «спасибо», а потом все сидел, смотрел на меня и ручки целовал))) а вместо маргариты, я получила вишневый чай)

    #149301

    nimpa
    Участник

    У меня то же самое, только вместо «И что теперь?» было «Что? Так быстро?» Дня два ходил слегка пришибленный, переваривал новость, теперь не нарадуется

    #149303

    Balzam
    Участник

    А мы сразу после свадьбы запланировали ребенка заводить. Чего тянуть? И в первый же месяц я сделала тест(еще рановато было конечно его делать), но вторая полоска еле-еле была видна. Я ему сразу показала, он обнял, поцеловал и сказал: «Раз с первого раза все получилось, значит все правильно! Все так и должно быть»

    #149304

    geniusnet
    Участник

    А я когда узнала,пошла купила открытку,(Любимому папе),поставила её на стол и рядом положила тест!Он сначала ничего не заметил,а потом увидел подошёл обнял меня!!И говорит,Блин 2 года пробовали,а тут на тебе и сразу после свадьбы получилось!Ему не верится)))

    #149305

    asya1976
    Участник

    у меня за две недели до теста определил , что я беременная. а вот я не верила… зато когда тест подтвердил, был очень счастлив….но потом началось осмысление так сказать ( это второй ребенок наш, а у него третий). вообщем калбасило мужика не по-детски, говорят такое бывает у многих. сейчас все отлично, пылинки сдувает. ( 17 неделя)

    #149306

    dudun
    Участник

    поздравляем))))

    #149307

    ангелуша
    Участник

    А у меня в первый раз до теста все стало ясно, я очень нервная стала, а он все спрашивал «где месячные?»а я все ругалась на него, и так не до чего, а он про месячные. просто я тогда еще и в инстике училась, и октябрь месяц был, погода жуть, депрессия… А потом я типа с «придатками» попала в больницу, и там мне доктор сказала что я беременна! Так я никому не говорила, пока не выписалась. А потом купила тест(хотя все уже знала)и утром ему на подушку положила, так он через три дня зарезал барана, пригласил всех всех всех, и как раз по первому снежку мы счастливые ели мясо и все нас поздравляли. А вот второго раза мы ждали пять лет!!! И ничего не получалось, я очень переживала, ведь муж очень хотел еще и дочку!!! И вот, когда внезапно месячные не начались, хотя до того были все пять лет день в день, мы с трепетом ждали пару недель, потом он молча купил сам тест, принес его вечером, утром сделала, позвонила ему и сказала, так он потом несколько дней боялся меня трогать даже, а потом плакал!!!!!!!!От радости….

    #149308

    dudun
    Участник

    очень мило, поздравляю, и кто у вас родился????

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.