с праздником

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tanmoody 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #23886

    tanmoody
    Участник

    Маленький мальчик спросил маму: «Почему ты плачешь?- «Потому что я — женщина.» — «Я не понимаю!»Мама обняла его и сказала: — «Этого ты не поймешь никогда.»Тогда мальчик спросил y отца:»Почему мама иногда плачет без причин?» «Все женщины иногда плачут без причин,» — всё, что смог ответить отец.
    Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: — «Почему же женщины плачут?»Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: — «Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Ядал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другиепадают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.Ядал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене больнамеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним,без колебаний.Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины в ее глазах, которые открывают дверь к её сердцу,Тому месту, где обитает любовь

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.