В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлия89 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26766

    Юлия89
    Участник

    Всем привет!smile
    Меня зовут Юля. Я из Абана (Красноярский край).
    Окончила Красноярский Медико-фармацевтический колледж. Работаю по профессии-фармацевт.
    Осенью прошлого года я познакомилась со своим мужем. А летом этого года мы раписались.
    На сегодняшний день мы ожидаем пополнение в семействе- мы ждем двух мальчиков.smile
    Я сама из двойни. У меня сестра-двойняшка!
    Наша радость была двойной, когда мы узнали что у нас будет 2ое малышей!smile

    #149143

    geniusnet
    Участник

    Привет!А мне казалось что двойни и близнецы могут рождаться только через поколение??А на какой ты недельке?

    #149144

    Balzam
    Участник

    Двойня — здорово))) А у сестры детей пока нет? Вот будет здорово если и у нее тоже пара? )))

    #149146

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Остается только радоваться и поздравлять. Поздравляем!

    #149147

    creative_mam
    Участник

    Супер! Мой брат женат на девочке из пары близнецов. Но у них только 1 дочка пока родилась. Может, повезет ещё))

    #149148

    Тимура
    Участник

    Юля, я за тебя очень рада)) Поздравляю от души. Юляш, а какой срок? А как по ощущеним? А на каком сроке тебе скказали, что двойня?
    Знаешь, всегда было очень любопытна тема двойняшек. У меня в роду были но очень далекие родственники. Иногда сама прикидыала как это «быть двойняшкой» или родить их… Рааскажи о себе, ага? И добро пожаловать на форум)) Удачи тебе, здоровья тебе и твоим деткам.

    #149149

    Юлия89
    Участник

    Я тоже так думала, что через поколение, но на практике выходит все наоборотsmile)

    convert youtube videos to mp3

    #149145

    Юлия89
    Участник

    я тоже так думала изначально,но в жизни встречается наоборот!smileВот и у нас так вышло!
    Нам 34 недельки ужеsmile

    #149150

    Юлия89
    Участник

    текст комментария

    #149151

    Юлия89
    Участник

    Всем большое спасибо, девчонки!!!
    Cестра еще не замужем, она пока учится..на 5 курсе Мед.университетаsmile
    У нее пока одна учеба на уме!smile
    То что двойня будет-нам сказали на УЗИ на 8 недельке!!!

    #149152

    Энджи
    Участник

    Привет Юля!А меня Аня зовут,у меня девочки-двойняшки,очень за тебя рада!Пиши если есть какие вопросы подскажу!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.