Очень хочу лялечку

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Bbloom 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26643

    Bbloom
    Участник

    Мне 28, сыну 6, как-то неожиданно оформилась мысль о втором ребенке, я очень хотела погодков, но не получилось….. После родов были 2 аборта, от которых я до сих поре не отошла и , похоже, это будет всю жизнь меня тяготить…. В этом цикле начали с мужем усиленно «планировать» второго малыша, жду М. 1го декабря, сегодня купила тест непонятно с чего, сделала — положительный!!! завтра с утра повторю, вдруг ложный…. Не верится как-то….
    Я очень хочу, чтобы ко мне вернулась душа одного из моих нерожденных детишек…. Может, это со стороны выглядит странно…но я ужасно переживаю, и испытываю огромное чувство вины, за то что не решилась тогда на деток…. Надеюсь Господь простит меня за это… Я где-то читала, что если Бог дает малышат после таких страшных вещей — значит, Он простил…Как бы хотелось, чтобы это так и было….

    #149077

    Мария23
    Участник

    Блум, то что ты осознала свой грех и расскаиваешься в этом — это очень хорошо, значит ты больше этого не сделаешь. Сходи обязательно в церковь, ходя бы просто постой там и мысленно пообщайся с Богом, проси чтобы бы он простил тебя.
    Уверена, что у тебя всё будет хорошо, здоровенькго тебе ребеночка!

    #149078

    ленкина
    Участник

    а вот у меня и абортов не было, а Господь все равно не дает нам лялечку!!! может я где серьезней нагрешила? Хотя исповедалась во всем…….отпустил батюшка грехи. Буду надеяться.

    Удачи вам с мужем и здорового ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #149079

    sergeeva
    Участник

    Зря ты сделала аборт(( надеюсь что с этой беременностью будет все хорошо.

    #149080

    Bbloom
    Участник

    девочки спасибо вам большое за поддержку… У меня сейчас Б 3,5 недели, гипертонус и отслойка хориона((( отлеживаюсь дома, принимаю лекарства, надеюсь, что обойдется…. но настроение упадническое честно говоря…..

    #149081

    Мария23
    Участник

    Ну вот….Наоборот радоваться должна! Наконец-то ты беременна! На проблемы не обращай внимания, думай о хорошем и всё наладится.
    А врачи что говорят, какие прогнозы?

    #149082

    Тимура
    Участник

    Как это упадническое настроение? К тебе душа маленькая пришла. ты чего? Погладь по жиивотику и догворись с нейй, что бы прижилась и тебя не покидала. Все хорошо будет. надо просто верить.

    #149083

    creative_mam
    Участник

    У меня с 3-м такая же история была вначале. Мне моя акушерка сказала (которая второго принимала) — даже не думай об этом — ты ничего сделать не можешь — останется ребенок — значит останется,а нет — значит лекарствами никакими держать не имеет смысла.
    Можно (и нужно!) только покопаться в себе — есть ли внутри что-то, что мешает нормальной беременности. У меня, честно говоря, было кое-что, что мешало. Я разобралась и уж не знаю поэтому или нет — но проблемы ушли. И это была прекрасная беременность и прекрасный получился малыш.
    Удачи!

    #149084

    Bbloom
    Участник

    Спасибо!!!! У ас с мужем отношения не слишком гладкие, и честно говоря я не понимаю как можно хотеть детей от конкретного мужчины — я просто хочу ребенка, братика или сестренку для сына. И у менчя в первую беременность было психологическое отторжение малыша, никак не могла привыкнуть, что теперь будет другая жизнь и придется себя в чем-то ограничивать. Хотя сын родился и я люблю его безмерно любовь пришла где-то в конце его первого годика….До этого была просто ответственность…. Сейчас что-то похожее беременность желанная но все эти проблемы токсикоз дичайший меня угнетают. Эгоизм, короче. От мужа внимания тоже не особо. Я 2 недели лежу дома и 2 недели каждый день у нас его друзья на кухне вечером.Так что это опять будет МОЙ ребенок, а не наш, также как и первый.

    #149085

    creative_mam
    Участник

    Токсикоз сильный — это тоже признак внутреннего отторжения. Думаю, многие мне не поверят, но я точно знаю и проверяла на себе — что токсикоз пройдет как только наступит мир в душе.
    У меня пока я рожала/кормила (а это, так уж вышло, целых 7 лет моей жизниsmile была мантра: «Я сохраняю лактацию». В том смысле — что вокруг может происходить что угодно — любые проблемы и скандалы, меня это должно затронуть лишь насколько, насколько это не помешает мне быть мамой — быть беременной, рожать и кормить. Как слон на водопое — полное спокойствие.
    Без этого мне сейчас тяжело)

    #149086

    ЛенаШ
    Участник

    Ай, ну конечно простит, ну что за глупости! Не такой уж он злой дядька, этот бог smile)
    Я начала встречаться с мужем, когда мне было 17, поженились — 21, и я все боялась забеременеть — учеба в вузе, мы студенты, не родителям же на шею… А потом когда созрели, оказалось не получается. И я все думала: бог услышал, как я боюсь, и решил, значит таким как ты и не надо! И это мучило меня. Потом я нашла очень хорошего доктора, проблему быстро устранили, и я отлично забеременела и родила без всякой мистики. Но всю беременность и первый год жизни ребенка была гипертревожна — а в друг бог так со мной шутит, и вдруг заберет. Теперь я понимаю что это просто психоз. Снова подлечилась и жду второго. Так что ищи хорошую медицинскую поддержку, на бога надейся, а сама не плошай 😉

    #149087

    puchka71
    Участник

    И я тоже ))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.