Гарик и Нафик))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25615

    Тимура
    Участник

    Сын очень просил на ДР котенка. Мама предложила побарить внуку породистого, если я согласна. А я сама зверей очень люблю, согласилась, только сказала, что б был КОТ а не кошка. Так у нас появился шаталандский вислоухий котенок. кошачья карточка у него была, но с родословной мы парится не стали. все равно взяли для семьи а не для выставок. Потому называли сами. Мишка любимца назвал ГАРЕТ в честь любимого охотника за приведением из мулльт-сериала. Но со временем имя «стерлось, обрусело» и он стал Гариком. ГАрику 3 года, трусливый, очень бережет свои полоски. Правда меня любит и приходит урчать не смотря на страшных детей, которые постяонно пытаются его отловить.
    А в прошлом году мама увлеклась Майн-кунами. Это такая американская порода очень крупных котов. У нее кот и кошка, и сама она закончила курсы филинологов. короче ударилась в разведение)))) и вот в одном помете у нее рождается седьмой по счету котенок, который слабенький, в два раза меньше своих братьев. его сосать маму не пускали, и моя мама его выхаживала, вытаскивала, выкармливала сама. НУ и понятно привязалась к нему как к родному. Котята дорогие очень (35 тыс кошка, 60 кот), но этого она готова была подарить, лишь бы только кому-то своему, что бы хоть иногда о нем слышать, как он там дальше будет…
    Я когда на дачу приехала к ней, просто влюбилась в этого зверя! Такой ласковый и благодарный, уркучий, хотя и дикая тварь)) разбойник и бандит. Забрали к себе. теперь они вдвоем живут. НАфане полгода, он уже в два раза больше Гарика. Очень дружит с детьми, никого не боится, и считает что мама (я) его личная собственность.
    Из лакомств больше всего предпочитает воровать из мусорки куриные кости, обгладывать их и закапывать их в коврик в коридоре))
    Такая вот приколюха домашняя)))

    #148448

    Тимура
    Участник

    ага. крупные — мягко сказано. у меня еще маленький котенок, килограам 5 не больше. а вот у сестры моей, ЖОрка, ему 2 года. Он тяжелее моей 2-х годовалой дочки.

    #148449

    мужнина Белка
    Участник

    Ого!
    Да это не кот, это целый тигр!!! ну или по меньшей мере Рысь))) красавец!!!!!!!!!!

    #148451

    ilynx
    Участник

    Обалдеть!!!
    Ну и кошак!!! Супер!!!

    #148450

    Тимура
    Участник

    Ага)) Фото прошлого года. он с тех пор еще подрос и потолстел. весит 16 кг))

    #148452

    Natali@8
    Участник

    мы с мамой тоже завели кошку!!! немецкую дворовую smileтак вот это из страшной облезлой сиротки, выросло в такую красоту!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.