Всем добра, мира и хорошего настроения))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25614

    Тимура
    Участник

    Привет, девчат!
    Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Родилась в Эстонии, в семье русского офицера, потом немного покатались по горнизонам и осели с родителями в Москве. Выросла вышла замуж тоже за военного, за любимого папиного ученика. В честь отца первого сына назвали Миша. Сейчас ему 10 лет, в браке с Володей мы уже 12. Вышла замуж в 18, хоть и говорят, что рано, я ни разу не жалела. Вышла по любви, ни по залету, как привычно оценивают ранние браки.
    Сейчас у нас еще и доченька Олеся, правда дома мы ее Лисёной зовем)) А еще ожидается третий малыш, к лету. К членам семьи можно еще отнести двух любимых котов: Гарика и Нафаньку. Живем в Подмосковье, Красногорский район, п. Нахабино. Ращу детей, не работаю, поскольку в дикрете. А в дикрет вышла методистом детского сада. по образованию педагог-психолог и логопед. правда ни дня ни психологом, ни логопедом не работала. все заканчивала, когда работала в саду вместе с проблемыным сыном ( у сына речевые проблемы и проблемы развитиия), и было как-то не до карьеры. Ну вот и все наверно. Люблю творческие заморочки, иногда пишу рассказы и всякие сказки для не очень маленьких, мастерим с детьми, увлекаемся кулинарией, фотошопом.. да и всем понемногу.
    Приглашю в сообщество, которое веду «Хобби наших детей» и «Дети и домашние питомцы», которое, надеюсь скоро утвердят.
    Всем удачи, детских улыбок успехов! А еще просто женского счастья и пусть у вас все сложится хорошо!

    #148364

    мужнина Белка
    Участник

    Привет, коллега)))
    как приятно читать позитивные истории! Разделяю ваши увлечения. Сообщество «дети и домашние питомцы» для нас более чем актуально, так что поддерживаю его обеими руками («Скажите, где расписаться?»)))

    #148365

    Тимура
    Участник

    )) спасибо)) тема выставлена на голосование)) если ее еще не утвердили, то можете принять участие в ее судьбе)) буду рада)

    #148366

    Тимура
    Участник

    Спасибо, Ириш)) не скромная я)) просто лаконичная))

    #148367

    Тимура
    Участник

    у меня теперь сын учится в КРасногорске в школе. Так что соседи))

    #148368

    Тимура
    Участник

    не в этом дело.
    он у меня коррекционную речевую школу посещает. Поэтому так далеко. Муж с утра отвозит, я забираю с дочками.

    #148369

    Тимура
    Участник

    да, 11 и мы тоже в 4 кл. Мы пошли поздно всвязи с ЗПР.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.