Всем привет от Ровенчанки!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ровенчанка 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26401

    Ровенчанка
    Участник

    Живу в г.Ровно в Западной Украине. У нас в семье пополнение-маленькая Ангелинка, которая родилась В день Знаний 1 сентября этого года…Очень желанная и всеми любимая малышка…Так судьба распорядилась, что родила дочурку в свои 37лет…хотя есть уже почти взрослые сынули — 17лет и 15лет…Никогда бы раньше не подумала, что после 35 лет так нежно и трепетно смогу ощутить материнство…теперь воспринимается всё совсем по-другому…Люблю участвовать на разных детских форумах. И хорошо, что есть такие сайты, где можно узнать много разной интересной информации, а также подружится с мамочками и найти своих землячек…

    #148219

    lenusyaK
    Участник

    а я из Славуты..

    #148220

    Ровенчанка
    Участник

    Привіт-привіт! Приємно зустріти на форумі своїх земляків! Твоя Улянка вже така велика..В скільки місяців появився перший зубчик? Бо ми все ждемо, хоча і 4 місяці всього, але зараз якось рано починають появлятись зубчики…
    Як святкуються новорічні свята?

    #148221

    lenusyaK
    Участник

    Первый зубик вылез ровно в 6 месяцев…сейчас у нас уже 5 зубиков)
    Новый год прошёл здорово!!Малыша моя с нами всю ночь не спала,танцевала!!А у вас как прошло всё?

    #148222

    Ровенчанка
    Участник

    Ангелінка теж святкувала з нами новий рік, проснулася десь півдванадцятої, а заснула десь в два…Знов проснулася в шість, то ми її привітали з 4 місяченьками..А так все по-старому…спимо гарно, апетит маємо хороший, хоч на штучному, але їсть потрохи все, не тільки суміш..Ось ще-но приїхали з поліклініки, вже важимо 7.100 Тепер кожен місяць набирає все менше ваги, бо дуже рухлива, то все йде на спалювання енергії..
    А ти Улянку як годуєш? Вона в тебе на грудному? А докормлюєш чим?

    #148223

    lenusyaK
    Участник

    Да,до сих пор грудью кормлю…

    #148224

    angel0506
    Участник

    мне 38. старшим детям 12 и 17. ждем пополнения…

    #148225

    Леосана
    Участник

    Привет! Я тоже с нашего славного города. У меня 2 сына — 4 и 7 лет, ждёмс ещё одно чудо…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.