выбор коляски

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  yana2010 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26395

    yana2010
    Участник

    дорогиее мамочки! подскажите какую коляску выбрать. рожать буду в марте 2011 года. что лучше купить — коляску для новорожденных или трансформер или универсал. Если коляску для новорожденных то брать зима-лето или ? В общем я очень запуталась от информвации в интернете помогите с советом. мне 32 года роды первые.

    #148193

    миска
    Участник

    Коляска для новорождённых для меня была роскошью в первые роды. Я понимала, что на полгода максимум. Трансформер, где люлька переделывается в сиденье мне не нравились по причине низкого расположения к земле (я высокая) и «неровного дна» в люльке (боялась за спинку ребёнка).
    Поэтому искала устойчивую «вездеходную» летнюю коляску, к которой сверху (нормально высоко) на переходниках крепилась люлька с твёрдым дном. Отъездили на ней 3 года и отлично, ни колясок-зонтов, ни дополнительных прогулок не покупала.
    Сейчас могу позволить себе и зимнюю и летнюю, но если в магазине встречу такую же как та, то куплю опять 2 в 1.

    #148194

    миска
    Участник

    кстати выбор коляски как и машины: можно прислушиваться, но покупать надо своё, что ближе к душе… и кошельку.

    #148195

    Подснежник
    Участник

    У нас вот такая Quinny (на фотке люлька, потом снимется и на эту же базу ставится прогулочный блок, поищу фотку), очень довольна, старшая в ней 2 года отъездила, сейчас младшую в ней катаю) а она все как новая) только колеса меняли, т.к. стерлась резина, коляска удобная, большие колеса, можно и в лесу и по песку, везде хорошо идет (переднее колесо фиксируется), легкая.

    #148196

    Подснежник
    Участник

    что-то фотка не отправилась, еще чуть уменьшила ее

    #148197

    Подснежник
    Участник

    нашла и прогулочный блок

    #148198

    Подснежник
    Участник

    к ней же и автокресло есть на ту же базу, по магазам очень удобно

    #148199

    Shamsiika
    Участник

    У нас трансформер.Очень удобно.

    #148200

    guesty
    Участник

    Посоветовал бы вам этот сайт там очень широкий выбор. Продается все: одежда, электроника, посуда, подарочные наборы, ручки и т.д. Вы можете выбрать все что хотите и заказать товар. Отличная [url=http://www.prestige-z.ru/]сувенирная продукция[/url], низкие цены.

    #148201

    Кулачок
    Участник

    Для мартовских деток очень подойдет утепленная прогулка. Она прослужит не только первый год, но и второй. И по деньгам они выходят не так дорого как 3 или 2 в 1. Как вариант (ссылка удалена модератором)

    #148202

    illuzioN91
    Участник

    Добрый вечер! Недавно посоветовались с женой и решили нашему малышу купить более удобную коляску в которой он чувствовал бы себя очень удобно…после долгого выбора, купили http://tolkodetyam.ru/index.php/baby-jogger-city-mini-gt-bjejbi-dzhogger-siti-mini-dzhi-ti.html малышу нравится, качестно очень хорошее да и цена довольно приемлимая, еще не малым плюсом есть то что она легкая … Одним словом спасибо данному магазину за предоставленные услуги!

    #148203

    Sonechka05
    Участник

    Нашей первой коляской была Peg-Perego для новорожденных, просторная, функциональная и легкая. Очень еи довольна, но как ни как, ты сама должна решать что тебе больше подходит, по бюджету и функционалу.

    #148204

    Аня Гарбарчук
    Участник

    Следует выбирать, что больше понравится и внешне и по качеству. Нам советовали много, но мой взгляд пал на anex sport, отличная коляска с хорошо амортизированными колесами и большой люлькой. Дизайн конечно очень подкупил) Так понравилась) Еще про вес забывать не нужно, наша легкая и компактная. Такие дела)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.