Не много о себе…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  leonora 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24377

    leonora
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 32 года, замужем 13 лет. У меня двое сыновей: Роман (на Новый год ему будет 12 лет) и Никита (недавно исполнилось 1 год). Был между детьми у мея еще один сынуля Димочка (в этом году ему бы исполнилось 5 лет), к веливой моей скорби, Дима скончался три года назад (несчастный случай). Для нашей семьи это было огромное горе, и боль о этого останется со мной до конца дней… но не будем об этом. Я живу в Сибири, Алтайский край. Закончила педагогический университет, факультет истории. Работаю в школе учителем истории и обществознания. 9 лет мы жили с моими родителями, то еще испытание… А 4 года назад купили дом на берегу речки, с двух сторон наш поселок окружает Ленточный бор. Поселок находится в городе. У нас очень красиво, особенно зимой, едишь через лес и как-будто попадаешь в зимнюю сказку… Ну что еще написать о себе любимой? Увлекаюсь религоведением, как уже понятно, историей разных стран и складыванием их взаимоотношений, немного понимаю в политологии и экономике. Но отличить Ван Гога от Моне тоже не смогу…

    #147424

    leonora
    Участник

    Когда мы разъехались с родителями, они купили дом в Горном Алтае, там, после женидьбы, живет мой брат. Горный называют «маленькой Швейцарией», туда отдыхать едут иностранцы, и там очень красиво. Правдау меня не часто получается съездить к родителям, дом не оставить, да и собаку кормить кому-то надо. А собаку нашу накормить кому-то сложно, никого не подпускает. Я его называю «Моя Злыдьня». Вот и ездим с мужем в отпус по очереди…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.