Женщина должно иметь право выбора!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  vanopka 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #147117

    katay
    Участник

    Незнаю будет ли это уместно на этом сайте,здесь же всё таки про беременность и роды инфомация,и деревья тут,вроде, ни причёмsmile

    #147121

    katay
    Участник

    Зато как жизнь на сайте оживилась,все встрепенулись,задумались,высказывают своё мнение,это же хорошо!Так что и из подобных провокаций можно извлечь пользуsmile

    #147124

    katay
    Участник

    Согласна,ведь у всех у нас непохожие и такие разные судьбы,хоть роман пиши!Я думаю почитать было бы очень интересно.

    #147125

    мужнина Белка
    Участник

    могу попробовать оставить заявку)))

    #147126

    Ksusha35
    Участник

    Я тоже-ЗА.Девочки,Ванопка куда-то подевалось,даже скучно немного.

    #147127

    Oksana25
    Участник

    я и не раздражаюсь, меня не раздражают люди, решившие жить без детей.
    дети — это ответственность, и если человек для себя решил, что он не готов брать ее на себя, это его осознанный и правильный выбор.
    я не агитирую всех рожать, просто если твердо решил жить без детей, надо предохраняться, а не доводить до крайности.

    #147128

    roba
    Участник

    Vanopka,какой-то бред понаписала.

    #147129

    миска
    Участник

    Не совсем бред. Я тоже в 20 лет написала бы что-то подобное. Сейчас, когда мне 31, я уже смотрю на женщину как личность и её выбор совсем по-другому.

    #147130

    roba
    Участник

    Пишу «бред», протому что сама была такой до 27 лет. Только такая позиция в будущем может принести много горя.И такие мысли, они идут против женской природы,во вред женщине.Разве это не «бред»?

    #147131

    миска
    Участник

    Да, с этой точки зрения так, у неё пока ещё другая точка зрения. Так вот и учатся «на своих ошибках» .
    Конечно, когда женщине помимо головы и двух рук дана ещё одна матка, можно рассуждать, что она не нужна, что ей можно пользоваться когда захочешь или через раз, так можно и с одной рукой прожить всю жизнь, а вторую использовать время от времени… Ну и голову отключать на время, чтоб передохнуть…

    #147132

    annabonita
    Участник

    О чём мы говорим!!!! Давайте тогда с таким же успехом будем обсуждать право человека на самоубийство? Ведь никто не может его за это посадить в тюрьму. Вы говорите о свободе выбора в случае аборта, но только потому, что для этого государством не придумано наказания, а значит это не преступление! Кто раздаёт права? Кто придумывает преступления и наказания? Как определить «свободу»? Милые, дорогие люди, как часто мы зацикливаемся в жизни, ходим по кругу, пытаемся «решить» ситуацию, НО, в один прекрасный момент происходит случайность, которая всё решает, легко, без натуги. И, кстати, что касается свободы выбора, мы не выбираем день своей смерти, здесь у нас нет выбора, ну разве что давайте обсуждать тему эвтаназии….Лучше давайте просто жить, радоваться жизни и рожать детей! Пусть это будет свободным выбором каждой семьи!!!

    #147133

    elkaa
    Участник

    если женщина не предохраняется, значит она должна понимать что рано или поздно это приведет к беременности. и не понимаю как это»КАКОГО ТО СТРАХА ПЕРЕД ОТКАЗОМ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ»? страх должен бать такой сильный чтобы даже мысли не было об этом. у ребенка на 4 недели сердце бьется. а если женщина намеренно хочет чтобы оно остановилось, то она вдвойне убийца. и не чуть не лучше тех женщин ,которые рожают и убивают.

    #147134

    puchka71
    Участник

    Конечно рисковая.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.