У нас мальчики!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Двойня 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25385

    Двойня
    Участник

    Всем привет, спешу поделиться радостью _ у нас два богатыря! (третий уже достаточно взрослый и очень рад, что братишки)я конечно сначала растерялась- хотела дочку, а потом, когда буквально ВСЕ сказали, что так и хотели, уже и сама обрадовалась. Главное, что все нормально, без патологий. Муж очень гордится, что сам уже видел детишек на УЗИ, рассказывает с подробностями и восторгом. После УЗИ детишки очень буянили в животике, так что, я думаю, что все-таки не так эта процедура безобидна.Как ваши УЗИ, уже знаете кто будет?Всем удачи

    #146397

    Assem
    Участник

    Привет! рада за вас! А мы на этой неделе 15 октября пойдем узнавать пол, муж ждет не дождется…

    #146398

    Евгения86
    Участник

    Ой, какая хорошая новость!!! от всей души поздравляю с мальчишками!!!!! мы пока не знаем на 100% кто у нас, нам в 12 недель сказали, что мальчик, но на таком сроке возможно и ошиблись, а вообще, я и на другом форуме смотрела переписки девочек, так у 80% -мальчишки, так что с невестами напряжёнка будет))))

    #146399

    bizya
    Участник

    Приветик. Поздравляю с мальчишками. Сегодня была на УЗИ, тоже МАЛЬЧИК! А с невестами все нормально, у меня все подружки в этом году девочек нарожали, так что мы в следующем мальчишками компенсируем))))

    #146400

    ^*ксюша*^
    Участник

    поздравляю!!!smile

    #146401

    М@лышк@
    Участник

    Привет.Поздравляю вас!!!у нас девочка будет)))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.