МЕЛКО-КИСТОЗНАЯ СТРУКТУРА ЯИЧНИКОВ!!! ЧТО ЭТО??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Еленочка19 13 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #146386

    БезНика
    Участник

    у меня такое было — лечилась 3 года. у гинеколога-эндокринолога. Как я понимаю из рассказа врача — это после овуляции ваши жёлтые тела присасываются к яичникам. В итоге от лечения результат был нулевой — врач направила на лапароскопию: резекция обоих яичников, после операции 3 месяца предохранялись (врач сказала 3-6 мес).Затем попробовали забеременеть — в первый же месяц всё получилось. Через 7,5 лет( следующая беременность) проблем не возникло — в первый же месяц после прекращения предохранения забеременела.

    #146387

    lerrrrra
    Участник

    Леночка. гормоны то все не то. меня точно такой же диагноз. Вот только ко всем еще и аноавуляторный цикл((((((( Совет мой поговорите с врачом о лапороскопии. Очень помогает.

    #146388

    naranara
    Участник

    Лена не переживайте все будет хорошо у меня тоже киста была.Я пока я собиралась к врачу узнала ,что беременна ,полоски на тесте у меня еле видны были.Хорошо ,что я до врача не успела дойти а то выписали бы целую кучу таблеток.Проходила довольная и счастливая 9 месяцев ,а когда рожала (кесарево) мне ее вырезали.

    #146389

    puchka71
    Участник

    К врачу сходите.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.