iPhone и дети

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  malla 4 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25501

    romashka_xtc
    Участник

    Хочу задать несколько вопросов мамам и папам – владельцам айфонов, айпэдов и прочих продвинутых новинок… Так как я являюсь обладателем как айфона, так и ребенка, хочу их друг с другом подружить. Но развивающих и обучающих программ огромное количество… Какие детские приложения выбрали вы? Или какие приложения пригодились вам, как родителям? Даете ли вы свой айфон ребенку, а если даете, то какие программы пользуются у него наибольшей популярностью?

    #146082

    Юлия Миндер
    Участник

    Моей дочке 6, у нас много программ для айфона, они же годятся и для айпода. Самые любимые у нее: Talking Tom — смешной котенок, который повторяет то, что ты говоришь и Fairies Fly- это игрушка по мультику про фею Динь- Динь, суперски сделана. Есть рисовалки- KidArt и Doodle Kids. Еще у нас есть Animatch- игра на тренировку памяти, нужно найти пару одинаковых картинок

    #146083

    romashka_xtc
    Участник

    Спасибо вам большое! Ушла смотреть!

    #146084

    sapphira
    Участник

    У нас куча всевозможных раскрасок, рисовалок к сожалению мало, т.к. они в основном ориентированы на iPad.
    Из последнего : интерактивная сказка Дюймовочка, дочке очень понравилось.
    Одно из самых любимых приложений «Дошкольное обучение». Занимается с удовольствием, можно сказать просто не оторвать от девайса. Тут и алфавит, и арифметика, и пазлы, написание букв и цифр.
    У нас полная версия приложения: http://itunes.apple.com/ru/app/doskol-noe-obucenie/id496202653?mt=8

    Но вы можете посмотреть lite версию, правда в ней количество игр ограничено. Я сначала скачала бесплатную версию, нам она очень понравилась и мы скачали полную. И ни разу не пожалели о потраченных деньгах

    #374426

    Antoha9
    Участник

    Купить детям и ремонтируйте iphone 7 только в i-Help

    • Ответ изменён 4 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Antoha9.
    #378268

    malla
    Участник

    Сейчас масса интересной информации в интернете которая заинтересует детей, вот к примеру загадки про июнь для детей , очень интересные.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.