Делимся радостями)))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Машенька3001 13 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24372

    Машенька3001
    Участник

    В прошлый вторник мы весили 810г, рост 33 см, ступня 5 см, все показатели в норме.))
    В этот вторник мы заняли 3 меcто в конкурсе на маме ру и купили себе подушку для беременных comfy big)))
    Девочки, делитесь своими маленькими радостями))))))Это так приятно))))

    #145791

    Vendetta
    Участник

    Супер;-)))А я спрашивала про рост(в 24 недели делали узи) но нам не сказали,сказали что определить не смогут тк у него ножки согнуты.Зато сказали что он у нас очень курносый;-)И вправду дажу по фото(в 3д формате) видно,нос у него и в правду пятачком)))Налюбоваться не можем на него)Показатели тоже в норме)В 32 недели снова спрошу про рост,хочу платно узи сделать,что бы и фото и видио сделали.Поздравляю вас с выйгрышем;-))))Удачи)))

    #145792

    Машенька3001
    Участник

    )Вендетта, спасибки) Совтую сделать узи на Академика Опарина 4 у доктора Белоусова, он вам точно все расскажет,цена 1320руб.Телефон: (495) 438-2529

    #145793

    nimpa
    Участник

    у нас тоже большая радость: прогноз врачей с обеспокоенного «ну если до 25 недель доносишь, ребенок будет скорее всего жизнеспособным» сменился на «до 33 недель, наверно, доходишь, а там еще на пару неделек в больницу заберем и дотянем до почти доношенного».
    Из маленьких приятностей — я права получила и море все еще теплое

    #145794

    Машенька3001
    Участник

    Нимпа, поздравляю))))))Ура))) желаю вам доноситься до 37 неделек и благополучно встретиться с родственником)))))

    #145795

    nimpa
    Участник

    спасибо!

    #145796

    Машенька3001
    Участник

    Нам подарили ванночку малышаке))))))Хорошо, когда подружки практически в одно время рожают)

    #145797

    Вика_Л
    Участник

    наконец-то мне тоже подарили подушечку!!!! муж подарил — со смешными собачками smile)) я с ней не расстаюсь почти — муж говорит, что скоро начнет к подушке ревновать smile)
    подружки, кто в гости уже успел зайти, тоже балдеют от подушечки smile)

    #145798

    Лекка
    Участник

    я вот тоже о подушке мечтаю, да все никак руки не доходят…
    а Вы свою где покупали, если не секрет?

    #145799

    Вика_Л
    Участник

    мы в буду мамой покупали

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.