октябрята 2010г. ау!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светланка* 13 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23881

    Светланка*
    Участник

    поделитесь кто-нибудь своим состоянием и готовностью к родам! а может уже кто-нибудь родил??

    #145772

    Катюшка№1
    Участник

    Девочки, а я родила 12 августа и поэтому говорю вам, что не переживайте, «не вы первые, не вы и последние».Вот я точно знаю, что где-то через годик вернусь туда за девочкой. Так что, удачи вам и лёгких родов!

    #145773

    Milya
    Участник

    Привет! у меня срок 15 октября по узи и уже не терпится… Жду вторую девочку. Изжога замучила, ночами не спится… скорее бы уже)))

    #145774

    tanmoody
    Участник

    Девочки, привет. а я в ноябрятах в группе писала, там тоже все молчат. хоть кто то объявился, не пропадайте. у меня был срок на конец октября. сейчас врач говорит что до 21 я должна родить, но как он думает, то после первой неделе октября. так что ждем. а я спать ночью не могу, не хочется и все. потом сплю полдня.кто как себя чувствует?

    #145775

    ELENA-FISH
    Участник

    Привет всем!!! У меня срок на 12 октября! Завтра 1 число,срок совсем пойдет на убыль!!! Вся в ожидании, но по ночам сплю нормально, как ни странно)))! Днем спать не могу, вроде бы и заняться не чем и сон не идет! Кто чем занимает себя днем?

    #145776

    tanmoody
    Участник

    интернет, телелик, чтение, подготовка вещей для ребенка, шоппинг, встреча с подружками, походы в гости, прогулки.

    #145777

    Milya
    Участник

    Девочки, ну что как вы? остаются считанные дни))

    #145778

    tanmoody
    Участник

    tak je smile

    #145779

    Тимура
    Участник

    Все будет хорошо)) не волнуйся. Чуть-чуть и почувствуешь тепло своего малыша))

    #145780

    tanmoody
    Участник

    девочки, как у кого дела?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.