май

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Манон 14 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25170

    Манон
    Участник

    Ват Мамсик написала, что не хотела в мае рожать, а у кого какие мысли на этот счет? По мне, так прекрасный месяц и время, весенне-летнее!Зимой гораздо скучнее и холоднее…Я сама зимняя, и младшая-тоже.Как думаете, девочки?

    #145478

    mira-kim
    Участник

    Согласна целиком и полностью, по мне хоть когда родить, лишь бы все хорошо было!

    #145479

    orfo98
    Участник

    недавно в добром утре говорили, что беременеть лучше всего в сентябре (почти про нас smile), когда организм за лето отдохнул, получил свою дозу витаминов, солнышка. и дети рождаются самые крепкие.
    мои двое старших в холода родились, так никуда с маськом и вылезешь — морозы, ветрище.
    а тут к лету наши малыши будут — это ж супер?

    #145481

    Monita
    Участник

    абсолютно согласна с предвдущими комментариями. Главное чтобы детка была здорова, а когда родится неважно))))))

    #145482

    katay
    Участник

    Я своего второго мальчугана родила 10 мая! Тоже боялась на праздники попасть в роддом,у врачей праздничное настроение,и всё такое… Мой мальчик все праздники послушно в животике отсидел,и 10 го родилсяsmile Рожала я одна на всё отделение,и всё внимание было сосредоточено на мнеsmile и прошло всё без сучка и задоринкиsmileА то что малыш получился крупнее и здоровее брата,рождённого осенью,ЭТО ФАКТ!Единственный минус клубники не поела,было нельзя. А так только положительные эмоции от рождения малыша в мае,уже тепло,но не такая жарища как летом(дочку родила в августе,и из-за отёков была вынуждена ограничивать себя в жидкости,что было проблематично,учитывая жару)

    #145480

    Либра-73
    Участник

    Вот лучше и не скажешь))))

    #145483

    mamatri
    Участник

    Как Бог дал счастье — так и надо ему радоваться… А летом правда гулять веселее! smile

    #145484

    Marina_Vorobieva
    Участник

    а я сама родилась 9 мая и теперь и детеныш в мае родится)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.