девочки,давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iriska2005 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #144771

    mamatri
    Участник
    #144772

    mamatri
    Участник

    Привет всем. А я жду четвертого ребенка. И очень надеюсь, что все будет хорошо. Первой дочке 16 лет, через три года случилась внематочная, через два, после внематочной,замершая. Средней дочке 8 лет младшей 5. Девочки главное найти своего доктора доверять ему и выполнять все назначения. И все получится. А для православных — молитесь образу Феодоровской Божьей Матери. Она помогает беременным сохранить, а желающим зачать ребеночка.

    #144760

    Эвелина 10
    Участник

    можно сдать на гормоны,посмотришь эстроген и прогестерон от этого зависит репродук-
    тивность, но можно измерять температуру и по графику будет видно если в 1 фазе 36-36,6 тоЭстрогенов достаточно , если температура выше то эстрогенов недостаточно и есть воспаления, во 2 фазе 37,- 37,2 прогестерон в норме Есть сайты графики овуляции с объяснениями Температуру мерить естественно в попе с 6-8 утра в течении 5 минут каждый день

    #144765

    Эвелина 10
    Участник

    у меня была первая беременность тоже замерзла в 9 недель, потом я пила календулу З раза в день , спринцевания ей же утром и вечером и ставила свечи с календулой в аптеке продаются через день, но не постоянно с промежутками.Через пол-года залетела и все нормально родила.Календула дает баланс гормонов,чтобы небыло выкидыша некоторые пьют во время беременности утром НО-ШПА 1 таблетка и 3 стакана календулы в день Делается или настойка 1 столовая ложка на стакан кипятка или поварить 2 минуты для спринцевания

    #144773

    Lanochka70
    Участник

    Всем привет. Я Лана, тоже жду 4 го. Мне 40, скоро 41 будет, старшей доче 17, близнецам 4.5 месяца, новому животику 8 недель. После дочи долго не беременела, а тут вот после двойни залетела.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.