девочки,давайте знакомиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iriska2005 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24675

    iriska2005
    Участник

    Наконец наше сообщество продвинули. Давайте познакомимся поближе (у кого есть желание).

    #144755

    taty1976
    Участник

    Привет! Меня зовут Татьяна,мне 34 года и через 2 месяца могу опять искать долгожданную беременность!Жду не дождусь!

    #144756

    orhedeya
    Участник

    Привет всем!Меня зовут Антонина,мне 38 лет.У меня есть дочка Лера,ей 10 лет.До Леры не могла забеременеть 6 лет,и вот долгожданная ОНА!!!Не давно наступила вторая беременность,но на сроке 8 недель ребенок замер.Очень хочу второго ребенка,но переживаю,что время бежит вперед не мне на пользу.

    #144757

    taty1976
    Участник

    Привет! Антонина,не переживай,всё ещё получится!Я живу в Италии,и поверь мне 80%роженниц твоего возвраста,единственно с возврастом возникают генетические отклонения,мои совет,сделай все анализы,и да гинетика,Т.К.замирание плода чаще всего связывают с трисомиями!Удачи тебе!И надеюсь,что скоро мы поменяем сообщество!

    #144758

    iriska2005
    Участник

    Нам тоже очень хочется малыша, но что-то он к нам не торопиться,хотя мы оба здоровы. Девочки кто-нибудь из вас сдавал анализы на гормоны? Это единственное чего я не делала, а все остальное уже прошла(вспоминать страшно) И есть какой- нибудь смысл их сдавать?

    #144761

    iriska2005
    Участник

    Да,конечно же большой удачи всем нам, кто старается!!!

    #144762

    Caiwa
    Участник

    Конечно есть смысл… У меня вообще не получалось забеременеть из за повышенного мужского гаормона, снизили забеременела, а у моей подруги 5 лет не получалось чего только она не сдавала….. потом оказалось из за повышенного женского…. вкололи копеечный мужской гормон и вот результат дочурке уже 3 месяца!

    #144763

    iriska2005
    Участник

    большое спасибо за совет,еще хотелось бы узнать поподробнее Сколько раз нужно сделать этот анализ?

    #144764

    Айгулька
    Участник

    Привет! Меня зовут Айгуль. Мне 26 лет. Доченьке 2 года без пары неделек. Вторая беременность замерла. Очень хочется еще ляльку, но очччень страшно…

    #144759

    Zavira
    Участник

    Iriska!Сходите в церковь и попросите Бога,чтобы он вам дал ребенка.И непременно съездите на море,у меня есть знакомые,у которых была нехватка гормонов и они долго не могли забеременеть,но стоило им только погреться на солнышке и побыть у моря,как в течении месяца пришла долгожданная беременность.

    #144766

    somona***
    Участник

    Приветик всем!!! Меня зовут Татьяна, мне 31 год, моей любимой доче 12 лет. Хочу второго ребенка, ну где-то через годик…Мы хотели бы мальчика, может кто-нибудь знает как можно запланировать пол ребенка? Хотя я понимаю что вероятность не большая, но всё же…Девочка тоже хорошо, самое главное чтобы ребенок здоровый был, но муж уж очень хочет мальчика…

    #144767

    Bellanda
    Участник

    Всем привет! Мы с мужем уже созрели на второго малыша. Потребовалось почти полгода, чтобы муж не паниковал при упоминании о втором малыше. С прошлого месяца не предохраняемся уже. Сдавала всякие мазки только и на урогенитальные. Больше наши врачи ни на что не отправляют. А у меня в голове сомнения и страхи: у меня первое кесарево экстренным было, потом ещё и чистили — короче, перепахали всю. Дала себе установку минимум три месяца не думать и не паниковать. Тем более сейчас в моей жизни начинается новая интересная пора: дочка идёт в 1 класс, весь август в хлопотах.
    Только иной раз так хочется поболтать о втором ребёнке, о планах и сомнениях. Буду рада почитать о таких же, как я.

    #144768

    Rozik
    Участник

    Приветики, меня зовут Роза, мне 33 года, есть доча 14 лет, второй муж желает ребеночка, я тоже хочу, только боюсь, есть одна проблема живем уже 5 лет не предохраняемся никак а беременности нет, у него тоже есть свои дети (даже двое).

    #144769

    veveya
    Участник

    Привет!моей дочке 11 лет, я сейчас беременна вторым.Хочу сказать что получилось все далеко не с первого раза,как только я подумалда «не судьба»,сразу получилось ))

    #144770

    konchitta
    Участник

    Смотрю, тут много Татьян))))). Меня тоже зовут Татьяна, мне 33, старшую Анютку родила в 23, сейчас на подходе вторая доченька. Когда 10 лет назад хотели зачать ребёнка, то месяца 3 усиленной «работы» ничего не дали. Тогда мама моя где-то в журнале нашла Молитву о даровании детей. Я её прочла и в тот же месяц забеременела. Верьте, и у вас всё получится!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.