Январята А А А УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  babyboom 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21590

    babyboom
    Участник

    Давайте общаться!!!!!!! Мой манюня пытается ползать,правда назадsmile), мы уже кушаем взрослую пищу, говорим А МАМА А smile)).Зубиков еще нет.А ваши карапузы как??? Так время быстро летит, вроде совсем недавно роды былиsmile))

    #144078

    babyboom
    Участник

    Январята,вы где??? Неужели никто не хочет поделится достижениями своего крохиsad!!!

    #144079

    jamw
    Участник

    привет!моей малышке,как и вам 6 месяцев.у нас уже 2 зубика,тоже пытается говорить МАМА,да и ко всему уже встает и ходить намеревается.как у вас,встает,или это только у меня такая торопыга?

    #144080

    babyboom
    Участник

    Привет,ну хоть ктото отозвался!!!! Ваша дочурка просто умница,а она как на ножки с поддержкой встает и ходить как пытается? Мы вот на ножки встаем только с моей поддержкой и прыгает постоянно,как зайчик!

    #144081

    jamw
    Участник

    она самостоятельно встает,например,с пола может до дивана достать.вот когда встает,то пытается своими ножуликами передвигать.но стоит не устойчиво

    #144082

    babyboom
    Участник

    Боже,молодец какаяsmile). Я вот только слышала,что не желательно рано им на ноги вставать,кости еще не окрепли и искревление ножек быть может. Но,что же теперь малышу сделать,если он сам на ножки становится!!!

    #144083

    Zayka
    Участник

    Privet, moyu malishku zovut Amira-princessa po arabski. rodilas 13Yanvarya. pochti polzaet, toje tolko nazad.Zubikov esho net, a vot s pitaniem problema. Nicho ne hochet est’. vso viplovivaet sad . ya vso esho grudyu kormlyu. nochyu prosipaetsa chasto,dumayu ot togo chto nenoedaetsa. Mamulki, podskajite, kto kak svih Yanvaryat kormit.

    #144084

    babyboom
    Участник

    Попробуйте смесь дать из бутылочки или может кашку жидкую.Обычно деткам проще сосать из бутылочки,чем с ложки кушать.А потом постипенно приучите и кложечке.Кстате, попробуйте свое грудное молоко с ложки дать,

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.