Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142762

    marikm
    Участник

    Да, за один прием а можно и несколько раз. А у меня вообще что врач что медсестра, звонят и спрашивают нужны ли они мне, надо ли приходить…smile

    #142775

    marikm
    Участник

    Обычная резиновая, у меня вообще инструкции к ней не было (что с первым, что сейчас), перед употреблением каждый раз кипятим мин. 2-3,а самый первый раз (после покупки) минут 5-7.

    #142782

    marikm
    Участник

    А мы своего не водим ни на прошлой неделе ни на этой. т.к. муж у меня в командировке, а одной мне не осилить дорогу, подъем и спуск коляски sad будем неучами smile

    #142787

    marikm
    Участник

    Спасибо.
    У меня из-за перемены погоды он сегодня целый день с рук не слезает sad. Ничего не сделала за сегодняшний день, в туалет и то почти бегом…

    #142798

    marikm
    Участник

    Куда-то наша Кристина пропала. Главное, чтобы все хорошо было…

    #142799

    Kristinochka
    Участник

    Девочки мои дорогие наконец-то и я дома — счастливая майская мамочка!!! У нас все прошло хорошо, если не считать три дня мучительных схваток, которые абсолютно никчему не приводили!!! 17 я со схватками ночью уехала в РД — сутки в родзале никчему не привели — шейка совсем не готова была — положили в патологию и только 20 числа мой малыш Ярослав появился на свет — вес 3560 рост 54 — прокалывали пузырь! Воды были зеленючие, закричал не сразу (ой и натерпелась) — переношенный он у меня все-таки был, представляете!!! А узи и КТГ были прекрасные — врачи сами в шоке- у него кожа была красно-желтоватая (пропитался от вод сказали) и потресканая малость. Но сейчас у нас все замечательно, мы сначала 7 по апгар получили, а через 5 мин. — 9smile. Я так рада, что все-таки поехала в РД — не зря мое сердце чувствовало, что что-то не так! Такой сумбурный рассказ получился! Но сейчас просто времени не много у меня, сами понимаете.(даже темку не успела до конца прочитать — боюсь сейчас проснется мое счастье) Кормлю грудью — вроде ТТТ, хотя первые 4 дня был просто ПИПЕЦ — я вам все обязательно позже расскажу. Спасибо вам мои дорогие за поддержку и переживания — ваши кулачки — 100% помогли!

    #142734

    Kristinochka
    Участник

    Наташа и я от всей души поздрвляю с рождением лялечки! Всего вам самого доброго и светлогоsmile

    #142783

    Лидусёк
    Участник

    Ничего страшного, итоговые контрольные написали и хватит smile. А мы с Катюшкой на прошлой неделе отличились: побывали на 2-ух род. собраниях и в муз.школе и в обычной, ну и на этом наши подвиги закончались smile

    #142788

    Лидусёк
    Участник

    У меня тоже весь день на руках вчера была и похоже и сегодня решила продолжить. Хорошо еще ночью дала поспать

    #142800

    Лидусёк
    Участник

    Кристиночка, поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья Вам!!!!!

    #142801

    Лидусёк
    Участник

    Осталось нам Юляшку дождаться и, наверное, уже можно переезжать из раздела «Беременность»smile

    #142804

    olga3101
    Участник

    Кристиночка, мои поздравления! Много вкусного-превкусного молочка, здорового крепкого сна и всех благ тебе и Ярославу! Вы оба умницы!

    #142796

    olga3101
    Участник

    Интересно, а фенхелем можно заменить укроп? Лид, ты про это ничего не слышала?

    #142784

    marikm
    Участник

    Ты с собой ее брала? У нас стоже собрание было, я не рискнула пойти, сестру свою отправила…

    #142789

    marikm
    Участник

    smile Все-таки детки на погоду реагируют…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.