Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142684

    Kristinochka
    Участник

    В еде я себя сейчас не обижаюsmile Тоже, думаю, потом много чего нельзя будет…а вот бессоница просто достала. Причем понимаю, что потом выспаться некогда будет, но организму не прикажешь…Еще раз спасибоsmile

    #142693

    marikm
    Участник

    Кристин, шейка к родам долдна быть мягкая, не обязательно приоткрытая, но обязательно мягкая, для этого в роддоме колят для подготовки к роддам синестрол и но-шпу, также шейку размягчает и мужская сперма, поэтому врач тебе и посоветовал заниматься мужетерапией.
    Пробка в первый раз у меня выглядила как комок слизи с бурыми кровяными прожилками, второй раз как слиз без примеси крови. Похоже, извиняюсь, на сопли!!! smile

    #142696

    marikm
    Участник

    Схватки ни с чем не перепутаешь, они в самом начале напоминают боль при месячных, а потом нарастают и возникают сверху вниз.
    Может после осмотра тянет? У меня всегда так было…

    #142697

    Kristinochka
    Участник

    Маша, на осмотре я была в 11:30, а тянет часов с 6 утра…но я не исключаю, что осмотр усугубил боль (осмотр это жесть!)! Насчет шейки все ясно…будем размягчатьsmile А мажет наверно после осмотра…все пробку одинаково описывают…у меня по описаниям на пробку мало похоже sad!

    #142698

    marikm
    Участник

    Осталось чуть-чуть, держись, совсем скоро с малышом встретишься!

    #142694

    Лидусёк
    Участник

    Кристина, у меня как раз слизь с коричневым оттенком была smile

    #142699

    Kristinochka
    Участник

    Девочки…я прям в растерянности…Не пойму то ли схватки то ли что??? У нас время 2 часа ночи-даже позвонить не кому! Вот уже 2 часа так прихватывает аж копец…Сначала думала несварение 2 раза (простите) в туалет сбегала…а сейчас болит как при месячных и при растройстве живота одновременно…начинается тихо потом так больно аж сидеть не возможно а потом опять нормально…Записываю пириодичность получается вот уже 2ой час как через каждые 4, 3, 5 мин., но больше через 4 и по 30-40 сек! Только интервал сразу начался с 6 минут…а теперь «пляшет» то 3 то 4??? Не знаю будить ли мужа в РД ехать или подождать? Утром ведь была в РД сказали, что шейка не готоваsad

    #142700

    Лидусёк
    Участник

    Кристина, ну как ты ? Дома еще?

    #142701

    marikm
    Участник

    Думаю, Кристина в роддоме, держим за нее кулачки smile

    #142702

    ulyashka
    Участник

    Ya toje tak dumayu, nadeyus’, chto u nee vse xorosho!!!)))

    #142703

    ulyashka
    Участник

    Devochki, daje neznayu, ya toje uje postepenno nachinayu sxodit’ s uma, u menya PDR 25-go, a vse eshe nikakix signalov o priblijayushixsya rodax net, muj govorit, chto esli ne roju v srok, skoree vsego budut delat’ kakoi-to ukol, chtobi vse nachalos’. Kak vi dumaete, stoit ili podojdat’ eshe? Prosto mi s mujem daje znaem tochno den’ zachatiya, i rovno 40 nedel’ po nashim podschetam budet 23-go maya…

    #142704

    Лёлик
    Участник

    Если все нормально, то лучше обойтись без стимляции, и не обязательно вы будете носить ребенка 40 недель, я например родила в 41 неделю, а знакомая в 42… тяжело конечно, но ребенок сам знает когда ему надо родиться

    #142705

    Собеседница
    Участник

    Юленька, постарайся не накручивать себя, хотя понимаю, что очень трудно! Чем ближе дата, тем страшнее. Все всегда происходит неожиданно, в самый «неподходящий момент». Мой совет — отдыхай и спи больше. Сна после родов ох как не хватает! Все будет хорошо! От души желаю легких родов!

    #142707

    Собеседница
    Участник

    Лида, Маша привет! Приходится так сообщения посылать, прямо отвечать у меня не получается. Как у вас дела? Я пока все еще «геройствую». Прикладываю к груди, докармливаю смесью и сцеживаюсь. Маша, ты пишешь, что стоит посчитать с помощью весов сколько малышка молока выпивает. Делали, сосет она плохо, максимум 20-30 мл наберется за одно кормление. Сама сцеживаю 150-200 мл в сутки. Долго у груди ее не удержишь, начинает кричать и отказывается брать грудь. То ли нет молока, то ли у нее нет сил. Вынуждены добавлять смесь, ее потребность сейчас около 600 мл, а я ей полноценное питание обеспечить не могу. Думаю, придется отходить от этого ГВ, слишком уж много затрат — физических и эмоциональных. А сколько ваши малыши сейчас молока выпивают? Удается все с помощью собственного молока? Всего вам хорошего и до новых встреч! Выбираюсь не часто, т.к. просто нет времени, но мыслями с вами. smile

    #142715

    Собеседница
    Участник

    Оля, как ты там? Немного полегче? Как себя после операции чувствуешь? Как с малышкой? Удается уговорить пить мамино молоко?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.