Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 286 по 292 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142948

    Лидусёк
    Участник

    Кристина, тебе надо успокоиться. Твоему сыночку нужна здоровая мамаsmile. У меня Катюшка в последнее время тоже стала плохо спать, практически не слазиет с рук. И пукает, и какает , и кушает, но детки очень чутко реагируют на изменения погоды. Пройдет немного времени и наши детки уже будут реагировать на нас радостной улыбкой и смеятьсяsmile

    #142949

    Лидусёк
    Участник

    Кристин, а ты пеленаешь Ярослава?

    #142950

    olga3101
    Участник

    Кристина, держись! У меня несколько дней практически такая же ситуация. Голова уже раскалывается от недосыпа. Читала твое предыдущее сообщение-копия мои мысли и чувства недели 3 назад! Постарайся успокоиться, знаю, что это непросто, но ты попытайся. И еще, пусть малыш иногда и поплачет, как бы не было его жалко, а то все время на руках-это не вариант! Это сейчас он маленький, а когда подрастет и потяжелеет? Пожалей себя! Я вот уже некоторое время пытаюсь на руки по первому требованию не брать, а то она быстро привыкает к ручкам. Попытайся и ты. А детки сейчас у всех беспокойные, потому что на погоду очень реагируют

    #142952

    Юлия26
    Участник

    Девчонки, всем привет, простите что так долго не появлялась на сайте, вы меня теперь поймете, детки отбирают так много времени и внимания.
    Поздравляю всех с рождением ваших долгожданных деток, пусть ростут здоровенькими на радость своим родителям!!!
    У нас все в порядке, можно так сказать, нам уже 2, 5 месяца, весим мы 5300, рост 56 см, в общем догоняем своих сверстников. С каждым днем становится все интересней, она уже улыбается, агукает, узнает всех, понимает что ей нравится, а что нет. Растем с каждым днем smile

    #142953

    Лидусёк
    Участник

    Я рада за Вас, дай Бог Вам здоровья!smile

    #142951

    NMurashko
    Участник

    Кристиночка все будет хорошо! Это временные трудности с животиком. Ты главное помни, что это все проходит, малыш подрастет немного и с животиком у него все наладится. У многих деток болят животики. Они ведь ничего не умеют когда рождаются. Им всему учится нужно. Вот даже пукать и какать тоже должны научится. Я спрашивала у патронажной медсестры, почему дети маленькие не могут пукать. И она мне ответила, что когда уних болят животики они плачут и зажимают попку так что у них ничего не выходит. А сообразить еще не могут, что нужно расслабиться. Поэтому когда ты даешь грудь, ребеночек расслабляется и ему так легче сделать свои дела. У меня все время малышастик во время кормления какает, хотя до того как дать грудь он тужится, тужится и плачет. А еще можно давать капельки Беби Калм. Они хорошо помогают.

    #142954

    marikm
    Участник

    http://mama.ru/communities/view/id/187
    Девочки, хорошие мои, переезжаем сюда!!!

Просмотр 7 сообщений - с 286 по 292 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.