Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142918

    marikm
    Участник

    Оля, все в порядке у вас, не переживай,37 недель — доношенная беременность smile. Мы тоже пока улыбаемся только во сне, агуканье только начинается и то только по утрам. Следим глазами за игрушкой(через раз). Все так должно и быть — везде написано.
    Зато мы любители потаращиться на все, от того требуем, чтобы взяли его вертикально, рассматривает все — квартиру, особенно люстру, на улице на все таращимся, на все делает удивленные глаза и складывает губки буквой «о». smile

    #142919

    marikm
    Участник

    Забыла, голову хорошо держим, во время своего любопытства натренировал…smile

    #142925

    marikm
    Участник

    Девочки, а как спят ваши малыши? Мой любит спать исключительно на животе, даже на прогулке. Спит на животе крепко, т.к. видимо себе руками не мешает, да и живот обжимается, газики лучше отходят…
    Я пока сплю ночами вместе с ним на одной кровати, папу пока выселили в другую комнату.

    #142926

    Kristinochka
    Участник

    Нам две недели. Спит он у меня в кроватке на бочках. На живот вообще ложиться не любит (интересно это только мой не любит?) так что говорить о сне на животе даже не приходиться! Спит очень тревожно и хрюкает во сне, мне его так жалко! Девочки у вас у всех спокойно спят? мой ночью прям ворочается все време — так переживаю…

    #142927

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, мои дорогие всем привет! Я на пять мин.заглянула! Я скоро с ума сойду! Мой мальчуган такой беспокойный — жесть — у меня времени ни на что нет! Я конечно знала, что будет тяжело, но даже представить не могла, что настолько! Девочки, я живу только мыслью, что мой Ярослав, скоро подрастет! И еще я очень переживаю, что когда, он у меня сильно кричит и я не могу его уложить,я начинаю психовать и злиться и мой сынок это чувствует! И вообще мне кажется я такая плохая мать! Ой девочки…он у меня на груди целую неделю висел — начинает плакать — я ему грудь — а тут мама приехала, стала его качать — он у нее на руках засыпает…представляете, а я его не качала — просто думала, что в таком возрасте (до месяца) их не качают!!!! Вот дура! А теперь научилась, так у нас перерывы между кормлениями до двух часов увеличились! В общем не думала я, что я так не готова к воспитанию малыша…короче мы с мужем в шоке…Он такой маленький, такой беззащитный…и я боюсь, что я не могу ему дать, то что должна! Не могу передать свои ощущения…мне кажется (во всяком случае я ждала), что между мной и ребенком должна быть какая-то очень сильная эмоциональная связь, а я ее не ощущаю…думала, что буду с одного взгляда понимать, что ему нужно…а когда он пачет…а я его успокоить не могу…у меня сердце разрывается. Вот так — у меня шок и глубокая депрессия, настроения нет совсем…ничего мне в этой жизни не надо — только,чтобы мой малыш не плакал и животик не болел у него…

    #142895

    Kristinochka
    Участник

    Юличка, все будет хорошо! Ждем тепрерь вас вместе с малышкой! Кулачки держу!

    #142896

    Kristinochka
    Участник

    Юличка, все будет хорошо! Ждем тепрерь вас вместе с малышкой! Кулачки держу!

    #142928

    Лидусёк
    Участник

    Кристина, тебе первым делом надо успокоиться самой. Сейчас у Ярославика болит животик, потом будут резаться зубки и будет расти и все будет в его жизни случаться и падать и болеть (без этого к сажелению никуда), но и много счастливых моментов тоже будет. Болит животик, да жалко, но все через это проходят- возьми на ручки прижми к себе животиком и покачай, поговори с сыночком, спой колыбельную. У нас с детками очень сильная эмоциональная связь, хоть тебе КАЖЕТСЯ, что ты ее не ощущаешь, деточки очень чутко реагируют на наше настроение: когда у меня сын был такой же малюсенький и я очень переживала, что у меня дела , а он никак не засыпает, то мой Мишунька засыпал ровно тогда, как только я переставала об этом думать. Все наладится smile не переживай и давай выходи из своей дипрессииsmile

    #142922

    Лидусёк
    Участник

    Дашенька поздравляю Вас!!! Продолжайте в том же духе!!!!smile

    #142929

    marikm
    Участник

    Кристин, ну ты что? Ты самая замечательная мама на свете для своего Ярославчика. И связь ваша существовала еще до его рождения и существует и будет существовать ВСЕГДА!!! Не переживай, нам всем всегда кажется, что мы делаем что-то не так…
    Попей валерианочки, чем спокойней ты будешь, тем лучше будет сыночку. Вон у меня второй, а я тоже ничего не успеваю. А как переживаю по поводу его грыжи и лоханки, если бы только знала. sad. Во всем себя виню…
    А вообще, мне в свое время с первым, такая установка помогла — все, что есть плохое у моего сыночка, пусть будет у меня, пусть боженька мне передаст. Ты знаешь, после этого спокойней стало…
    Поэтому не думай о плохом, ты-зорошая мамочка для своего сынули… smile

    #142930

    marikm
    Участник

    хорошая, конечно,описалась, сорри

    #142931

    marikm
    Участник

    Лид, мы тоже хотим креститься 12-го после всех наших нехороших известий. Где вы будете креститься?
    Ты уже купила крестильный набор?

    #142932

    Лидусёк
    Участник

    Маша, мы уже 12-ое число переиграли, все наши гости разъзжаются кто-куда, поэтому крестить будем 26-го. Крестить будем в Тульской области, там в поселке где живут мои родители, есть маленькая церквушечка.В ней крестились я с сыном, после дочку там покрестили, а вот сейчас и Катюшеньку. Там тихо спокойно smile
    Крестильный набор я будущей крестной поручила smile

    #142916

    Лёлик
    Участник

    У меня через 1,5 мес начались… Только послеродовые выделения закончлись и сразу начались МС. Это вообще зависит от того сколько кормишь грудью, если полностью на грудном вскармливании то попозже начутся,а если смешанное или скуственное вскармливание то могут начаться уже через 7-8 недель.

    #142935

    ulyashka
    Участник

    текст комментария

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.