Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142890

    marikm
    Участник

    Лидочку, с первым месяцем!!! (хоть и с запазданием)!!!! Здоровья доченьке и маме. smile

    #142891

    Лидусёк
    Участник

    Спасибо большое, будем стараться! Завтра к врачу: узнаем сколько мы набрали гр за месяцsmile
    Гостили у бабушки с дедушкой. В дороге, пока едем- Катюшка золотой ребенок. Дорога без пробок, как раз занимет время от кормления до кормления

    #142892

    ulyashka
    Участник

    Devochki, bili seichas u vracha, on posmotrel-raskritie v 1 palec, a zavtra v 8 utra edem v bol’nicu, lojit’sya pod kapel’nicu! Vsex krepko obnimayu, kak vernus’, srazu napishu! Poderjite za menya kulachki, pojaluista!!!)))Skoro ya k vam, mamochkam, prisoedinyus’!!!Celuyu!!!))))))))

    #142888

    olga3101
    Участник

    Это точно, нервы не железные. Все время, когда зайке плохо, очень хочется реветь от того, что не можешь ей помочь. Надо держаться, все еще впереди и это только цветочки. Кристина, попробуй сама попить Валерианахель, это гомеопатический препарат, мне его врач посоветовала. Очень успокаивает.

    #142893

    olga3101
    Участник

    Юлечка, удачи тебе! Все будет замечательно, ждем тебя с нетерпением!

    #142894

    marikm
    Участник

    Юлечка, удачи тебе, милая!!! Все будет хорошо,держим за тебя кулачки, ждем тебя назад мамочкой!!!

    #142897

    Собеседница
    Участник

    Юленька, все будет хорошо. Видишь, ждать осталось совсем немного! Держись. Мы о тебе думаем.

    #142898

    marikm
    Участник

    Лида, как ваш первый поход к врачу?

    #142899

    Лидусёк
    Участник

    Еле с утра добудилась, чтобы начать собираться в больницу smile.
    За месяц мы наели 1 кг, весим теперь 4100гр (на момент выписки мы весили 3100). Сходили к ортопеду-хирургу, по ортопедии все в норме (но еще УЗИ), а вот по хирургии у нас грыжа пупочная (но легко вправляемая) и какая-то гемо….я думала, что это родимое пятно на спине, оказалось, что нет надо следить растет-не растет. Невролог в целом тоже остался «доволен», только оказалось, что мы «недозрелые» ходить ноги не переставляет и срыгивает фантаном из-за «недозрелости».Прописали нам актовигин и плавание в большой ванне с солью (уж не знаю, она то и в маленькой за руки хватается — настоящий Катенок smile ). Ну и так же УЗИ.
    Из анализов- только кровь. Еще к окулисту надо дойти

    #142900

    LaGushka
    Участник

    «и какая-то гемо….я думала, что это родимое пятно на спине, оказалось, что нет надо следить растет-не растет.»
    гемангиома?

    #142901

    Лидусёк
    Участник

    Да-да, это оно

    #142902

    Лидусёк
    Участник

    прочитала информацию и расстроилась

    #142903

    marikm
    Участник

    Лид, все хорошо ведь, не из-за чего расстраиваться smile. Я завтра тоже иду, жуть как не хочется, обязательно чего-нибудь найдут для профилактики sad. А еще принести пописы и каки, с мочой то понятно, а вот как кал принести, он же жидкий у грудничков, все сразу впитывется…
    В субботу были на комплексном УЗИ (жкт, мочевыводящая система, нейросонография, тазобедренные суставы), все у нас хорошо, кроме лоханки почки, увеличина, блин, я так расстроилась, даже молока на 2 дня меньше стало. Теперь на консультацию к нефрологу надо sad.
    У нас тоже за руки хватается в ванночке…

    #142909

    marikm
    Участник

    Оль, слинг освоила, дома теперь хожу с ним, в гости в воскресенье тоже с ним выбирались. smile Он сразу там засыпает. А у тебя как процесс освоения проходит?

    #142910

    olga3101
    Участник

    Машенька, пока никак. Мы только стали привыкать к одежке «взрослой», а то все в пеленках были. Вроде процесс освоения свободы ножек-ручек проходит нормально. Завтра, если у дочи будет настроение, начнем осваивать слинг. Маш, а тебе самой-то понравилось?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.