Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142871

    Kristinochka
    Участник

    Юля меня стимулировали окситоцином — когда шейка стала готова — это, чтобы схватки нужной силы достигли, чтобы шейку полностью открыть! Моим подругам практически всем в родах делали такие капельницы на разных этапах. Про последствия ничего сказать не могу — ничего плохого ни от кого не слышала, но и в инете я справок не наводила — может и есть побочные явления. Юль ты самое главное расслабся и доверяй врачам — другого выхода нет — мы ведь ничего в этом деле не смыслим и можем себе навредить неправильными решениями. Кстати от окситоцына схватки становятся чень болючими, а так как это капельница, то приходиться лежать, от чего еще хуже, но я воспольховалась эпидуральной анестезией — и очень довольна! Спасибо тому, кто придумал обезбаливание-у меня было много сил к потугам!

    #142878

    ulyashka
    Участник

    Spasibo, Kristina, a to menya muj naoborot berejet-leji, mnogo ne xodi, sex nel’zya, i t.d. Tak chto pristupim…

    #142872

    ulyashka
    Участник

    Kristin, prosto nam vrach tak skazal: priezjaite, vo vtornik budem rojat’, vot ya i dumayu, chto oni sobirayutsya sdelat’ dlya etogo, mojet stimulyaciya, a mojet i puzir’ prokolyat, koroche ya nichego poka skazat’ ne mogu, a volnuyus’ ujasno!!!Slishala, chto v Rossii pochti vsegda primenyayut OKSITOCIN, a vot kak u nas neznayu, oni (vrachi) nichego zaranee ne govoryat.

    #142879

    Kristinochka
    Участник

    Юличка, удачи! А у тебя цикл регулярный был ну 28 дней или больше? Ты сама не считала, когда лялька должна появиться? Я то знала что у меня 17 — крайний срок, потому что позже просто не могло зачатие произойти…А если цикл не регулярный или овуляция поздно была, то может ты и не перехаживаешь вовсе? В любом случае не волнуйся и действуй!

    #142884

    Kristinochka
    Участник

    Спасибо за советы, они нам сейчас очень нужны! А я эспумизан развожу в небольшом колличестве воды и даю — мой пьет с удовольствием, там в инструкции так и написано грудгничкам давать! Только нам не помогаетsad А сначала я инструкцию не прочитала и тоже с ложки давала — все выплевывал…

    #142868

    olga3101
    Участник

    КРИСТИН, ВОДИЧКОЙ КИПЯЧЕНОЙ ТЕПЛЕНЬКОЙ РАЗВОЖУ. Мы первый раз принимали плантекс, когда нам 12 дней было. Так что решать тебе.

    #142882

    olga3101
    Участник

    Гуляйте, сколько душе угодно, если погода позволяет! У нас врт, наоборот, такая бяка на улице, что гуляем в лучшем случае час, и тот на балконе

    #142885

    olga3101
    Участник

    Кристина, я еще в каждое кормление даю Бэби-Калм. Там надо 10 капель. Написано давать перед кормлением, но я просто в смесь добавляю. Она потом пукает хорошо с него, так что тоже можешь попробовать. Мне это средство многие подруги, у кого детки есть, рекомендовали

    #142873

    olga3101
    Участник

    Юля, не стоит оксотоцина бояться, ведь он и нашим организмом вырабатывается, особенно при кормлении грудью. От него и матка сокращается. Мне несколько уколов делали на прошлой неделе, когда выделения сильнее стали. Через пару дней все в норму пришло. А последствий от него для ребеночка никаких, насколько я знаю. Не переживай, все будет хорошо! Представляю, как тебе хочется уже скорее малютку на руки взять! Мы все за тебя будем кулачки держать, скорее присоединяйся к нам-мамашам! smile

    #142880

    ulyashka
    Участник

    kristina, u menya cikl regulyarnii 28dnei i mi tochno znaem den’ zachatiya, po nemu rodi doljni bili bit’ 23-go…Po podschetu vrachei 25-go…

    #142874

    ulyashka
    Участник

    Olechka, spasibo tebe za podderjku!I ogromnoe spasibo vam vsem, devochki, chto pro menya, poslednyuyu ne zabivaete, tol’ko vot skoree vsego chto ya uje budu iyun’skoi mamochkoi, no vse ravno s vami rasstavat’sya ne xochu!!!!!!!!!)))

    #142886

    Kristinochka
    Участник

    Я тоже даю, Оля — нам чего-то не очень помогает! Сегодня опять всю ночь не спали sad — копец — нервы на пределе, а все еще впереди…

    #142881

    Kristinochka
    Участник

    Юля, ну тогда и размышлять не стоит — иди рожай, как врачи говорят! И не волнуйся — все будет впорядке!

    #142875

    Kristinochka
    Участник

    Конечно,Юля, в любом случае мы не расстанемся…скажешь тоже! Столько вместе пережили волнующих моментов!

    #142887

    marikm
    Участник

    Кристин, может тебе попробовать на ночь плантекс давать и трубочку ставить?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.