Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142836

    Kristinochka
    Участник

    Юличка и самое главное ничего не бойся — все будет хорошо и у тебя и у малышки!

    #142856

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, напомните когда вы с ляльками гулять вышли и как на долго? Нам РД сказали можно на 3 день после выписки, а участковый педиатор- говорит только через 10 дней!!!

    #142861

    Kristinochka
    Участник

    у меня хоть и на ГВ (с горем пополам) — а животик моего малыша тоже беспокоит sad Я уже не знаю чем свой рацион улучшить, чтобы лялику не навредить! Врач сказала, все паренное и варенное — и тогда проблем меньшен будет! А я не послушала, поела жаренную рыбу и курицу — и понеслось — вот уже 2 дня с груди и с рук не слазит — животик болит — а я на него смотрю и самой плакать хочется от того, что ему больно — бедные наши детки с этими животикамиsad

    #142840

    marikm
    Участник

    Оленька, спасибо и поздравляю с выходом!!! Ты посмотрела инструкции stylesling.ru? (я там выше тебе отвечала).

    #142843

    marikm
    Участник

    Лид, ты вообще герой и большой молодец!!! про брюки завидую!!! smile
    Мне врач сказал, что после КС животик позднее уходит sad

    #142849

    marikm
    Участник

    У меня тоже кряхтит, когда просыпается, да и вообще любит на разные тональности покряхтеть smile.
    Когда сопельки, они сопят, особенный звук получается, когда едят…
    Я не заморачиваюсь, чищю нос ватной палочкой. smile

    #142857

    marikm
    Участник

    Кристин, если тепло — гуляй спокойно!!! У тебя педиатор старой закалки?

    #142862

    marikm
    Участник

    Кристин, у всех малышей, начиная с 3-х недельного срока начинаются проблемы с животами, так их ЖКТ приспосабливается.
    Я не ем только газообразующие продукты (капуста, фасоль и т.д), копченности, очень жироное и сильнопахнущие продукты, типа чеснока,все остальное ем, включая овощи и фрукты, т.к нет сил готовить отдельно для себя и семьи. Мы не очень сильно мучаемся животом, просто это нужно время пережить и помогать малышу, если ему уж очень невмоготу. У нас, например, живот болит больше на погоду, чем на мою еду smile
    Это я к тому, что пообращай внимание на что он больше реагирует… А то на варенном и паренном… sad

    #142864

    marikm
    Участник

    И тут еще девочки говорили… Я пью много чая для лактации, там содержится фенхель и тмин, он помогает как мне, так и детке. Чай Hipp и Humana smile

    #142850

    Лёлик
    Участник

    Опять я влезаю в ваш разговор smile извиняюсь, просто вы так задорно все обсуждаете smile. Так вот и я всегда чистила ватными палочками носик, этими турундочками так и не научилась пользоваться. А палочки лучше джонсонс беби так как там ватки больше намотано и удобнее чистить.

    #142845

    marikm
    Участник

    Спасибо smile

    #142851

    marikm
    Участник

    Лелик, зачем ты извиняешься? Ты так нам много ценных советов даешь…smile Заходи к нам и общайся smile

    #142852

    marikm
    Участник

    Оль, а подскажи, пожалуйста, нам на прием в месяц надо принести мочу. А как ее собрать у такого крохи?
    С первым мы сдавали анализ только около его 2-х лет…

    #142853

    Лёлик
    Участник

    Есть такая специальная штука называется детский мочесборник. Он представляет из себя такой маленький пакетик с липкой лентой, который приклеивается вокруг писюльки smile Ребенок пописает, потом отклеиваешь и переливаешь мочу в стерильный стаканчик. Он подходит как для мальчиков так и для девочек. Продается в аптеках стоит где то 9 руб.

    #142841

    olga3101
    Участник

    Маша, еще не смотрела, но я покупала сам слинг у слингоконсультанта, она все показала на кукле. Я сама ка кукле тоже пробовала, вроде получалось, а с Сонечкой сложнее, она же живая smile

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.