Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142830

    olga3101
    Участник

    Ага, Люб, и у меня 1-2 раза в день. Обычно перед этим долго собирается с силами, кряхтит и капризничает, зато потом-большой пук и как! Я так, для сравнения спросила.

    #142834

    olga3101
    Участник

    Юлечка, послушай мнения врачей и помни, что все эти исследования не всегда дают полную картину происходящего. Люба права, все может поменяться очень быстро. Если врачи считают, что надо простимулировать-соглашайся.В долгом перенашивании тоже ведь особо ничего хорошего нет. Будь умницей, держим за тебя кулачки!

    #142835

    ulyashka
    Участник

    Spasibo, Olechka i lubochka, ya tak i sdelayu!!!))))

    #142814

    marikm
    Участник

    smile Оль, пока постирала и погладила, но накачала себе видеоинструкций с сайта stylesling.ru. Завтра буду учиться smile Я думаю, малышка твоя переживала, потому что ты сама переживала, об этом во всех инструкциях написано… smile
    Все будет хорошо, уж многие пользуются такими и довольны.
    Можно еще перевязь купить, стоит почти также. У меня муж носит, а мне не по росту даже крайняя регулировка smile.

    #142821

    marikm
    Участник

    Мужу твоему настучать надо, уж прости, пусть сам их стирает…
    Я и спервым и со вторым памперсами пользуюсь. На мой взгляд, они совсем подешевели не то что, когда у меня первый родился.
    Оль, ведь намного удобнее. И тебе больше отдыхать надо smile.
    И столько исследований проведено по поводу вредности, да и современыые памперсы не то что первые…
    Тем более у тебя девочка, это обычно мамы мальчиков переживают за «их добро».smile

    #142827

    marikm
    Участник

    У меня сейчас только слизистые выделения остались, может в 2 дня сукровица пойти, а так как в последние дни месячных мало и светло-желтого цвета, я читала что так должно и быть.

    #142838

    marikm
    Участник

    Ой, девочки, а у меня сегодня насыщенный день получился… smile
    Во-первых, нам сегодня был МЕСЯЦ!!! smile Мы уже 4100 гр, 1 кг прибавили (выписывали 3100), начали понемногу улыбаться (с ямочками, красавец) smile

    Во-вторых, муж вернулся из длительной командировки (правда уже успел мозг мне вынести) smile

    В-третьих, мы сегодня вышли «в люди». Положили Матюшу в перевязь, муж ее таскал. smile (мне она не по росту). Поехали в ближайший ТЦ. Я накупила детских шмоточек smile, купила себе две пары джинс (на два размера больше от добеременных sad, а то уже замучилась в беременных штанах ходить), посидели в ресторанчике. Матюшка вел себя хорошо, спал всю дорогу, проснулся только на кормление в ресторане ( как все smile ), мы спокойно поели и символически отметили месяц smile.
    В итоге, решили выходить почаще.
    Я хоть вздохнула чуть-чуть, так приятно пройтись smile.
    Я-заядлый шопоголик smile, так тяжело на магазины было смотреть smile
    Вот теперь не сплю…хочу поделиться с вами моей радостью smile

    #142822

    olga3101
    Участник

    Ага, а попробуйте-ка его переубедить! Стираем по 2-3 раза за день (и это только пеленки-подгузники, а есть же еще взрослые вещи!), наверное счет за электричество придет-ого!!! Но я все равно стараюсь при каждой возможности ее в памперс нарядить. Маш, напиши потом, как со слингом дела. Ты туда ребенка в пеленках пыталась положить или в одежке?

    #142839

    olga3101
    Участник

    Маш, поздравляю вас с первым юбилеем!Молодцы, что выбрались в люди, так и надо. Я вот вчера тоже гуляла, правда одна, т. к. погода не позволила нам всем вместе выйти-походила по магазинам, посидела в кафе-кайф! Еще померяла свои добеременные джинсы, чуть-чуть на будрах не застегиваются из-за послеоперационного животика, а так как раз.

    #142846

    olga3101
    Участник

    Девочки, скажите, а у вас детки кряхтят во сне? Моя вот практически все время кряхтит, я из-за этого спать не могу спокойно, дергаюсь. Может это от того, что у нас сопельки? Я, кстати, так и не научилась ей носик прочищать. Поделитесь, кто как это делает?

    #142842

    Лидусёк
    Участник

    Какие вы , Маша, молодцы! Поздравляю с первой круглой датой!!! Так держатьsmile
    Завидую белой завестью smile. Как я тоже хочу пройтись по магазинам, сходить в парикмахерскую, а то меня максимум куда выводили, так это Ашан и то бегомsmile. Надо будет на выходных с детками в ресторанчик сходить, мужа опять не будет на выходных, все сама- все сама smile
    А я с этой беготней уже во все свои брюки влажу, единственное что мне пока мало, так это блузки smile, но к моему сажелению это покаsmile.

    #142847

    Лидусёк
    Участник

    У меня тоже Катюшка и кряхтит и сопит и чего-то там пищит как птенчик, но я просыпаюсь только тогда, когда начинает ворочиться. А носик я тоже до конца не могу прочистить елаешь маленькую турундучку из ваты, смазываешь маслом и вращательными движениями вводишь в носик сантиметров на 1-1,5 и такими же движениями вытаскиваешь smile

    #142837

    Kristinochka
    Участник

    Юля, я тоже за врачей! Тем более как у меня вышло! Я так им благодарна, за то что мой кроха появился. Хоть все и говорят, что до 42 нед.беременность может длиться, но лучше не рисковать…у меня на 41 неделе Ярик с признаками переношенности родился весь в зеленых водах, хотя и узи и ктг были прекрасные за днень до родов, а малыш мой страдал. Нам поставили хроническую гипоксиюsad

    #142844

    Kristinochka
    Участник

    Машенька поздравляю вас с первым юбилеемsmile

    #142810

    Kristinochka
    Участник

    Спасибо, девочки за поздравления и теплые словаsmile

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.