Свершилось! :-) Cчастливые майские мамочки и их чудо-детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 292 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23088

    Собеседница
    Участник

    Девчонки, привет! Как ни пыталась написать в нашу тему, меня каждый раз выкидывало. Потому создала быстро новую. Извините за долгое молчание. 26 апреля появилась на счет наша Настенька: 2815 кг и 45 см. Миниатюрная малышка. smile Выписали нас на 10-й день, так что мы только 5 мая были дома. До сих пор мучаемся с кормлением, ни на что времени не хватает. Я обязательно напишу поподробнее (или сюда, или в старую нашу тему). Всем, кто еще в ожидании желаю терпения и здоровья. Пока-пока!

    #142664

    Лидусёк
    Участник

    Любочка, поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие, тебе Любочка тоже здоровья!!!

    #142665

    ЕленаZ
    Участник

    Поздравляю с рождением замечательной дочурки!!! Растите здоровенькими и радуйте всех окружающих! Море позитива для Вас!!! Будьте счастливы!

    #142666

    ulyashka
    Участник

    Luba, kak zamechatel’no, chto u vas s dochen’koi vse xorosho! Ya bezumno rada za vas! A mi vot vse eshe jdem…)))

    #142667

    Kristinochka
    Участник

    Люба, как замечательно, поздравляю вас от всей души! Растите здоровыми и счастливыми! Вы молодцыsmile

    #142668

    marikm
    Участник

    Любочка, слава богу, все хорошо!!!Мы уж начали беспокоиться.
    Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Будьте здоровы!!! smile

    #142669

    marikm
    Участник

    Наша табличка (мамочек и малышей)от 13.05.2010
    1. Юлия 26, Юлия, девочка, 30 апреля, роды первые (34 недели, 21 марта, девочка, 2530, 46 см, ЕР)
    2. Enki, Анфиса, мальчик, 1 мая, роды первые
    3. uial, Катя, мальчик, 2 мая,
    4. Собеседница, Люба, девочка, 7 мая, роды первые (26 апреля, девочка Настя, вес 2815, рост 45)
    5. Ketrin Zara, имя???, девочка, 9 мая, роды вторые
    6. Dasha, Даша, мальчик, 9 мая, роды третьи
    7. Татьяна С., Татьяна, сюрприз, 12 мая, роды вторые
    8. marikm, Мария, мальчик, 12 мая, роды вторые (27 апреля, мальчик Матвей, вес 3250, рост 51, КС)
    9. Kristinochka, Кристина, мальчик, 13 мая, роды первые
    10. NMurashko, Наталья, мальчик, 14 мая, роды вторые
    11. Орешка, Люба, мальчик, 15 мая, роды первые
    12. Лидусёк, Лидия, девочка, 17 мая, роды третьи (29 апреля, девочка Катя, вес 3470, рост 53, ЕР)
    13. Ulyashka, Юлия, девочка, 25 мая, роды первые
    14. Okasana 13, Оксана, девочка, 26 мая, роды первые
    15. N_A_V, Анастасия, мальчик, 27 мая, роды вторые
    16. Olga 3101, Ольга, девочка, 27 мая, роды первые (6 мая, девочка Сонечка, вес 3330, рост 52, КС)
    17. Ada, Оля,мальчик, 28 мая, роды первые
    18. Alenka25, Алена, сюрприз, 29 мая, роды первые

    #142670

    marikm
    Участник

    Кристин, я бы не ложилась заранее, тем более никаких поканий для этого нет. А в роддоме все закончится стимуляцией, один осмотр на кресле чего стоит…

    #142671

    ulyashka
    Участник

    Kristina, ya tebe v staroi temke napisala, prochitai!!!

    #142675

    marikm
    Участник

    Оля, немного про ГВ:
    Первый месяц всегда самы тяжелый. Чтобы увеличить выработку молока прикладывай к груди малышку как можно чаще, может доходить до 10-15 раз в сутки, тяжело, но поверь оно того стоит. Лучше не сцеживайся, а именно прикладывай как можно чаще. За одно кормлением можно из двух грудей сразу.
    Много пей, не менее 1,5-2 л в день, мне хорошо помогает теплое питье. Много кушай, чтобы бьло из чего молоко делать smile Добавь лактационные чаи (я в детском мире покупаю).
    Главное, не волнуйся, сохраняй молочко, все хорошо будет!!!

    #142672

    Kristinochka
    Участник

    Да, девочки, я до 20 точно не лягу! Просто достали все уже! Каждый день один вопрос в СМС и звонках «Ну как дела? Не родила? И даже ощущений никаких….ой ой ой» Ну и все в этом духе! Держусь из последних сил — больше ничего не остается!!!

    #142673

    ulyashka
    Участник

    A ti ne obrashai na nix vnimaniya, xodi sebe i xodi…Ya vot, naprimer, spokoinaya kak tank: sprosyat-otvechu, ne sprosyat-nu i ne nado!!!

    #142674

    Kristinochka
    Участник

    Спасибоsmile Я стараюсь!

    #142676

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, ая все не рожаюsad Я уже и полы без швабры мою и весь город вчера пешком обошла, по трем ограмным лестницам вверх-вниз спустилась — результата нет! Я так переживаю…по моим подсчетам крайний срок 17 мая…(позже ну никак не мого зачатие наступить)…и вот я думаю…а если не рожу до этого времени, значит со мной что-то не так и может я в принципе не могу родить (ну по коким-то физиологическим особенностям)? Не знаю уже, что и думать! Девочки а у вас перед родами было чувство что вы вот-вот родите или как…Я уже каждое покалывание за схватку принимаю — совсем не могу расслабиться и реально оценивать свои ощущения…

    #142677

    Лидусёк
    Участник

    Привет, Кристиночка! Все у тебя будет хорошо- родишь как положенно. Не накручивай себя. smile Лично у меня вообще никакого чувства, что вот я на днях рожу не было. Все было как обычно, накануне занималась с детьми: школа, муз.школа, садик. Мужа дома не было, уехал по делам. Утром встала, всех накормила завтраком, сына отправила в школу, дочь отвезла в садик. После обеда надо было везти сына в муз. школу у них должен был быть концерт городской. Думала , лягу отдохну, спать жутко хотелось,. но только легла появилось чувство, что хочу в туалет…пошла и увидела , что отходит пробка….вообщем ничего не предвещало начало родов. Я думаю , что если бы все чувствовали, что сегодня или завтра родят, тогда не было бы случаев рождение детей в машине, метро и т.д. smile. Все будет хорошо!!!!! И не издевайся над собой , отдыхай!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 292 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.